Магия

Если даром пользоватся во благо то это все равно плохо?

Вот мне прабабка передала свой дар целителя, она детей лечила в основном . Хотя проявится он с полной силой когда я сама мамой стану. Но хочу узнать, вот все говорят что все подобное это зло и так далее. Но допустим если я смогу лечить детей и при этом видеть какоето будущее.. . То будет ли это считатся грехом, чемто плохим? я не хочу делать там разные порчи, привороты и так далее.. . Если и буду дар использовать, то на добрые дела. Или все равно нельзя?
можно и даже нужно, главное на этом не спекулируйте. безвозмездно помогать людям - это только во благо и вам в том числе
Людмила Сидорова
Лучший ответ
Если хотите лечить - это отлично! Получайте высшее медицинское образование и лечите. Если вы считаете, что у вас есть дар биоэнергетика, проходите обучение в эзотерической школе, где вас научат в первую очередь защищаться от негатива (чтобы не брать его с больных) + дадут профессиональные методики + научат пользоваться биоэнергетическими инструментами - рамками и маятником. Дальше вам стоит только выбирать, когда использовать традиционную медицину, когда нет. Лечить детей без образования, без навыков, только будучи уверенным в своих способностях считаю недопустимым. Я бы лично своего ребенка такому "специалисту" не доверила.
Хорошо.
Можно.
Это однозначно не плохо! Это отлично! Просто люди не понимают как такое возможно, боятся неизвестности, пугающей их. Но ведь это не плохо!

Коперника вон тоже на костре сожгли за его великие научные труды. Такие же непонимающие люди. Слава Богу в наше время тебе не грозит его участь ))) А делать добро людям, любыми средствами - это разьве плохо?
Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Делайте то, что умеете, и ничего не бойтесь. Бог, если он действительно существует, будет оценивать результат ваших действий, а не методы достижения. И если вы можете помогать людям - делайте это, и бог вам в помощь.