Магия

что делать если дар есть а пользоватся им нельзя?

Возможно не время ещё дар применить, но он Вам дан чтобы Вы усовершенствовались и развивались.
Елена Карпенко
Лучший ответ
"Моя свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается нос моего соседа". Запомните, а лучше - запишите. Если человек не хочет помощи, у вас нет права тащить его, куда себе наметили. "Не просят - не помогай".
А дальше выбор простой, вы можете заламывать руки о себе, великой, которой не дают соваться в чужие дела, или заниматься единственным человеком за которого вы отвечаете - собой. Впрочем, лезть в чужие дела всегда, кажется благороднее.
У вас 2000 даров,
и 31 работают автоматически,
и про какой из них вы пишите.
Марья Гольц
Танька Кобулей я описала его в коментариях выше! если есть желание то прочтите и посоветуйе. зарание спасибо.
Если Дар, то... сразу и предлагаются... пути использования. Если Дар дают, а использовать не можете. то... или дар не для вашей души (урок умения отказатья от предложеннного пути) или Вы хотите использовать Дар не по его назначению... .
Дается Дар человеку предсказать.... отношения типа любовных- и вот новоявленный сенс-маг и т. п. считает что только ОН (не проводник, а САМ все может)... начинает ...повелевать.... И Дар закрывается.
Даром дали Вам, НО... для какой-то миссии.. И это надо ПОНЯТЬ!!! !
Ну а если есть Дар ( хотя это спорно и даже очень) привораживать. .
ДА будут получаться привороты, но СВОЯ личная жизнь будет.. слишком зыбкая, если вообще будет возможна.
Юлия Копшева
Эт как? И о каком даре вы говорите? О бедовой иеи шарлотанов, что они одаренные от Бога? Нет такого в природе. Или давайте считать мцузыкальный слух, то же Даром.
Просто Лина
Танька Кобулей когда не зная гадания на картах смотриш на них и говориш всю правду. когда руками спсобен найти боль. когда мое присутсвие не выдерживает не одна гадалка. когда люди обидившие мня страдают пока я их не прощю. когда в снах вижу будушее и настоящее! и не только свое.
значит нет дара
Марина Бруй
Ты не одна такая...)) ) Пользоваться можно если приносишь пользу, но не навязываешся. Правда не всем можно помочь и тут нужно уметь определять, страдания посылаються чтоб искупить гехи, болезни задуматься о правильности жизни и питания. Мелкие неприятности - о слабой вере во всевышнего. А кто то лечиться за счет других сбрасывая им свой негатив или просто месть, зависть и т. д. . Угадай кому нужно помогать?