Магия

Привет, не подскажите, правильно ли я сделала...

Недавно делала приворот на яблоко, после того как провела ритуал закопала его в лесу неподалёку от своего дома, закопала не глубоко, правильно ли я сделала?

З.Ы Пишите по делу.
Не правильно сделали.
1. Его не нужно было закапывать, а положить в укромное место на 7 дней. После этого смотрят. Если через 7 дней яблоко осталось прежним, а не стало гнить тогда значит приворот получился.
2. Ни кому ни когда не рассказывают, что делали приворот.
Получается, что Вы сами закопали "творение" рук своих и ещё растрезвонили о привороте на весь мир.
Татьяна Назарчук
Лучший ответ
Нет, не правильно
Подскажу.. .
1.Магическую практику не начинают с тяжелой артиллерии (привороты, порчи и т. д)
2.Магическую практику не начинают без изучения матчасти. А Вы ее не изучали, потому что:
а. Вы бы знали, что при любых магических действиях НЕ ТРЫНДЯТ.
б. Все вопросы по тому или иному действию решаются ДО совершения действий.
в. Вы бы знали, что ДЛИННЫЙ ЯЗЫК, НЕТЕРПЕНИЕ, НУЛЕВЫЕ ЗНАНИЯ, НУЛЕВАЯ ПОДГОТОВКА- 100% провал (хорошо, если только провал... а ничего покруче)
Итог:
1. Учитесь варить борщи-толку больше будет.
2. И вообще- приворот на яблоко-ХЕРЬ!!!!
Так как рассказали о том что сделали - НЕ СРАБОТАЕТ !!!Надо держать в тайне то, что сделали!!!
Елена Назина
никогда не понимала, насколько надо быть ущербным и неуверенным в себе человеком, чтоб делать людям такие гадости! Зачем вам мужчина, который будет с вами лишь по вашей прихоти? ! полный бред Конечно вы всё сделали не правильно! Не занимайтесь ерундой