Магия

Правильно ли я сделала?

Ушла от мужа. Считаю, что всё правильно сделала. Как дальше сложится жизнь? Эля 25.10
Нормально сложится в девках не засидишься в следующий раз будь аккуратнее в своем выборе.
Снежана Снегина
Лучший ответ
Красивая.)) Выбирайте сами свой путь!!)))
Яна Кудлаенко
сколько вам лет? выходили по любви замуж или заставили? квантовый кот Ищет себе жену)) он уже в вас влюбился! от он вас и приласкает)

судьба вас либо накажет за поступок либо нет) главное помните выбирайте мужа головой и сердцем но никак не страстью! ибо с ним вам жить и делить общие беды и радости) это вам не в дочки матери играть!
Светлана Шкеттина Мне 30,выходила по-большой любви. Провстречавшись 6 лет. Прожили 5. Я ее девочка, которая играется.
Да. Но больше мужа не будет.
Ваш конфликт рожден спором. и борьбой лидерства. И сейчас идет борьба за власть над своей жизнью . доказать что я могу чего то и сама! утереть нос.... но не знаю это и не правильно, но правильно только с вашей стороны . не много эгоистично . но вы сами же знаете суть проблем . ваш характер! Сказать что вы правильно сделали. нет не правильно . если ваши отношения не сложились в Патриархальный строй . то причина не в нем. а в вашем восприятии мира и мужчин в целом . вы думаете, что должно быть равноправие в отношениях . но сами не желаете уступать . а у мужчин терпение не резиновое . это ваша вторая ошибка. Совет: конечно быть женщиной тонкой духовной натурой быть сложно и не всем дано . но вам нужно стремиться к этому. быть ведомой, или искать ведомого . если не хотите исправляться . удачи вам !
Светлана Шкеттина Я и не ушла сразу. Муж не приходил домой у дня . Я просто не смогла это стерпеть
Светлана Шкеттина От того и бешусь, что не чувствую любви
Правильно. Это Ваш выбор. Все у Вас будет хорошо.
Полина Беспалова Здравствуйте. Мне сможете помочь?