Магия

Маги, а какую обратку было бы правильно сделать в этом случае...

Обалдеть можно, соседи совсем головой поехали, решили делать порчу....Знаю, что они - не спрашивайте как))) У нас давнишний конфликт, и эти ******* решили таким образом его решить. На меня и моих родных это никак не действует (по другим причинам), однако такие вещи я не прощаю... Через каждые три дня обнаруживаем на пороге несколько зажжённых спичек и жирные пятна.Как снимать - сама знаю. Вопрос в другом - какую обратку было бы справедливо им послать?Кажется это что-то насмерть, что ли? Или на что? Если так, было бы правильно им "отправить" всё, и приплюсовать от себя, что для меня не составляет никакой сложности?
Дашка Косма
вопрос уже содержит ответ.. Вы уже сами все решили, но... за вас уже тоже все решили.. Имейте это ввиду... Не проще разобрать суть вашего конфликта, а не мордовать др друга пока обе стороны не сдохнут.. непродуктивно.. А выйдете на суть конфликтаи проблемы не будет, но если вам хочется в войнушку поиграть-полный вперед
Юля Мухаева
Лучший ответ
Это не порча а какая то дуристика, по этому и не действует. Плохо Вы знаете что такое порча. Не буду писать Вам все тонкости на ведения порчи, но если бы навели На Вас на смерть умело, Вы бы просто не проснулись утром. Короче, снимать там вообще нечего, подметите этот мусор и высыпите им под дверь, и можно посмеяться над ними.
Akniet Oser
Дашка Косма Эдуард, я отлично знаю, что такое порча)))
На меня не действует потому, что на мне и моей семье защита от таких вещей, поэтому они проходят мимо.
Хотя делается это вообще не на меня, а на мою маму, которой (после первого обнаружения этой гадости) было очень плохо несколько дней. Дело чуть не дошло до инфаркта, и когда здоровой женщине ни с того ни с сего становится так плохо, я с этим лично мириться не собираюсь, тем более что точно знаю, откуда ветер дул....
Привет. Может они наслышаны о ваших способностях, побаиваются и пытаются защититься таким способом?) Людит ведь обычно не делят на злых и добрых. Если способности есть-думают, что всем вредят.
Дашка Косма Они просто идиоты.
Тем более что о моих способностях я не распространяюсь.
Уверена, знали бы, на кого напоролись - не делали бы такого.
Кто пойдёт на войну со мной, будучи простым человеком, и зная кто я?
В том-то и проблема, что они хотят безнаказанными остаться.
а премирится не пробовали, мир предложить?

если они сами первые напали и не хотят не как примерится и не как от вас не отстают
то - убить и всё

впрочим решать вам
Дашка Косма В прицнипе я об этом и подумываю...)))
почти та же ситуация с соседями, знаешь лучшая обратка - это мое счастье, у них и так семья вся переболела уже, поэтому само вернется...
отплатите им той же монетой.
Не - порчу обратно отсылать несоветую
Лучше сделай так чтоб у них получалось всё наоборот = то-есть создай зеркало оборотного отражения
Объясняю - это энергетическое зераколо которое будет отражать всё что на вас будут наводитт - порча, сглаз, чуму и всё остальное - кроме божественных проклятий оно будет отражать
Дашка Косма Интересный вариант, в принципе так и будет, просто я подумываю от себя добавить им подарочек.
Мы маемся с такой же ерундой, поделитесь пожалуйста, как самим можно снять.