Магия

Если мага засекут возле церкви что с ним сделают?

Маги наверняка ходят возле церкви и в церкви. Если мага засекут возле церкви священники то что с ним делают?
не знаю насчет священников... а вот бабки это опасно я однажды подверглась нападению такой бабки в церкви.. кстати вобще там просто стояла и в се.. ничего не делала, но она почуяла во мне чтото ..начала на меня нести там. типа " развелось вас колдовок экстрасенсок, иди отсюда".. .было очень обидно .и даже страшно так как людей много было вокруг..
~ Dina ~
Лучший ответ
Обольют святой водой.
Rimma Aetkulova
у мага на лбу не написано... и визитку он не показывает в церкви.
Lena Cimonova
представила как охранники в зашей выталкивают)
Анна Лысенко
чёрные маги ходят где "свои",а белые вообще в церковь не ходят
Крестом по лбу ударят!
Н.
Наташа .....
Возле это ладно. Я тут лет 5 назад, чуть в церкви не спалилась. Надо было фотку в гроб с покойником положить, я уже ее (фотку) в трубочку скатала, в носовой платок спрятала, только платком над открытым гробом тряхнуть. Ходит за мной бабка, которая при храме работает, и наблюдает. Хорошо в этот момент кто-то из родственниц зарыдал я наклонилась ее утешить и фотку скинула. Но все таки та бабка пыталась меня за руку на выходе схватить: "Ты что в храме делала? " - говорю :"Мужа поминала! " - "Нет, ты что-то делала! " Схватить я себя не дала, но осадочек остался...
Irina Artemjeva Проницательная бабка попалась, молодец. А вы не боитесь такими вещами заниматься? Так в открытую говорите об этом...
засекут
Маги -это обычные люди. По внешним данным не определите
Смотря кто засечёт. Если ведьма какая начнет сечь, то в воздухе рисуешь пентаграмму перстами три раза и ныряешь в церковь, уводя взглядом ведьму за собой. Подводишь её к алтарю и показываешь маячёк, мол хочешь туда. Если кто, из местной братии, то лучше ходу по другой тропе и зайдя за первый угол, обернуться котом, местные крест сразу на себя накладывают с молитвою.
Проповедь читать будут о грехе.
Aysel Aysel
а кто засечет?
Ничего! Я спокойно хожу в церковь, и даже платок не одеваю!
Сожгут, как обычно )))
в самом храме бабки порчи народу делают, и ничего, только батюшка их время от времени гоняет
~ Dina ~ на венчания бабки любят ходить.. я знаю .
Вот придумали, прям церковники можно подумать настолько святы, что могут как то противостоять человеку с Силой .
Может и есть такие, но не много их .А если есть .то настоящий духовный человек Святой не будет ничего делать .Делать будут те, кто Мнит из себя Кого то . Чтоб поднять свою знАчимость.
Лично наблюдала там полно одержимых при церкви работают, свечи там убирают или ещё какую работу делают, их там зомбируют и бесы из них начинают говорить как под гипнозом фразы, повторять за священником голосом каким то зомбированным - типа это хорошо делать .а это плохо
ручку поцелуют
згинь нечест орать будут