Магия
Если маг от злости говорит: "Вот возьму и сделаю, что у тебя личной жизни не будет", а ее и так нет)) , то маг ли это?
Нет это не маг а шарлатан.
ничего он вам не сделал, просто хотел напугать вас этим .
У вас сейчас личной жизни нет. Но, всё меняется в этом мире. И у любого человека, у которого личная жизнь не складывается на сейчас, имеет шанс, в будущем, на лучшую личную жизнь. Не важно, через час, через день, через месяц, через год. Шанс есть.
Вам же сказали, что у вас НЕ БУДЕТ личной жизни. И, если это сказал специалист в области магии, то в отличии от других людей, у которых есть шанс, у вас этого шанса нет.
Анюта Суслова
Ой..опять вы со своими пугалками. Бакастов, запомните, шанс есть Всегда у всех, Он есть даже -у Вас))).
маг вполне- заколебать можно любого- и мага в том числе. если нет личной жизни - то это не значит что не может быть еще хуже. это как с деньгами- если их просто нет- то это не значит что вы не будете еще должны миллион комуто
ну, положим, маг ( если это Маг, а не дурилка картонная... ) угрожать не будет - долбанёт без предупреждения. а насчёт довести - тут, однако, постараться нужно, ибо выдержка и здоровый пох... изм - неотъемлемые качества Мага.
Юлия Шумал
Если двадцатый человек в день с одним и тем же..то выдержка может и сдать. Вода камень точит
а вы больше с магами дружитесь не то будет
Вполне возможно, что это маг (эзотерик) , некоторые вещи лучше работают, если о них сообщить жертве. Если этого нет в твоём понимании (например, нет семьи, интимного друга) , то, возможно, имелось в виду, что не будет даже флирта. Возможно, он всё увидел, и увидел какие-то шансы в будущем, которые пригрозил испортить, или даже не смотрел и написал назло, чтобы ты сама себя негативно запрограммировала. Что и начинает происходить, т. к. по твоей реакции видно, что тебя это задело.
С Вашей энергетикой не надо ничего брать и делать) ) Маг бы пожелал наслаждаться тем, что уже есть))) , даже разозлившись.
Так что не переживайте, с Вами говорил не маг)
Понимаешь, по одним лишь этим словам невозможно судить о его силе.
Он ведь тоже человек.
Например, он может отпеть твоих нерожденных детей как умерших. И работать это может, к примеру, так: с тобою будут знакомиться, но только для интима на одну ночь, а те, с кем возможен брак и дети будут от тебя отворачиваться.
Я просто привел один из множества возможных вариантов.
А то, что сейчас нет личной жизни, это не показатель. У тебя могла бы быть, например, судьбоносная встреча через неделю, но если у него сработает все и он исполнит обещание, то все перекроется и личной жизни у тебя как нет, так и не будет.
Он ведь тоже человек.
Маг от злости так не скажет. )))))))))))) НЕ СКАЖЕТ!!!! Практик не угрожает, он МОЛЧА действует.
Анюта Суслова
а что толку ему действовать так. если все что он сделал расценят как случайность.
просто Вы невнимательно его слушали и не так поняли. он сказал - "не будет" имеется ввиду потом. т. е. если ее нет, то она и не появится.
вот если бы он сказал - "не станет", "отниму ...", "разрушу ...", ..-тогда вроде как есть в чем упрекнуть ))).
сложно судить о том, маг ли это ...лишь по короткой выдержке из ваших перепалок, но даже если не маг, даже если всего-то новичок - дело может оказаться еще хуже. настоящий просто блокировал бы личную жизнь в будущем, а дилетант может таких дров наломать, что шарахнуть может где угодно, то лишь личной жизни не было, а тут еще и работы не станет ...или здоровья.
Девочко, зараза к заразе не пристанет. Полностью с Вами согласен.
Не обращайте внимания. Настоящий маг, который ценит свой дар никогда такого не скажет. А это просто решил вас попугать. От злости.
НИКОГДА человек, который имеет способности не станет даже пугать.
маг канешно. но обычно они молча делают