Магия
Пожалуйста, подскажите: при снятии порчи на болезни/смерть... обратку можно вернуть на сделавшего это??
Мне сказала одна гадалка даже если мы не хотим все равно это вернется тому кто это сделал.
Нет. Только на третьего.
зачем делать зло он и так будет наказан
обычно так и делают ...
Этот процесс автоматическии.
Конечно, если доплатите Великим Магам и Провидцам.
konechno mojno, no mojno i na pticu na derevo i t.d.a esli ona opyat' sdelaet vozvrat priidet v 3x kr.razmere
она и так уходит тому кто сделал.
да можно и это точный ответ. обращайтесь к специалисту.
Вы имеете ввиду заказчика, или исполнителя? Если лечит специалист то он скажет вам кто заказывал. А с тем кто сделал уже отдельный разговор. Получит предупреждение, если будет продолжать в том же духе, то может получть и слечь на месяцок. В худшем случае вообще без сил и способностей остаться. Так как он останется открыт то ему туго придетя, но это уже его проблемма. А с заказчиком все просто. Идете в церковь и желаете ему счастья и здороья, прощаете его и забываете. Теперь он вам не враг...
надо снять так, что бы вернулось.
или наоборот, снимать так, что бы не вернулась вообще никуда. Просто аннигилировать.
да можно если только обратку будет делать НАСТОЯЩИЙ маг а не шарлатан. но не всегда можно вернуть так как при наведении порчи наводящий может сделать так чтобы порча при снятии другим могла вернуться не на него а например на какое нибудь животное. петуха либо овцу