Магия

Здравствуйте!) Подскажите, как отречься от злого Бога Иегова, чтобы он не имел надо мной власть???

Я знаю, что есть несколько способов... Но я думаю что есть ещё и те, о которых я даже не знал... Поэтому прошу, пожалуйста отвечайте только знающие, а атеисты и не знающие люди, пожалуйста, молчите!)
А чем вас Яхве не устраивает? По опыту своих практик могу сказать, что ничем хорошим отречение через привязки к нижним мирам не заканчиваются, а в интернете вы вряд ли найдёте другие способы. Опять же, у Яхве самый сильный эгрегор, существующий на данный момент, а его оберёг - крест, один из самых сильных амулетов. Уж что, что, а на защиту своей паствы данный эгрегор не скупится, другое дело, кем вы себя перед ним позиционируете: рабом или свободным духом? Уж так повелось, что у данного эгрегора есть берущие и доноры, обозначте для эгрегора свою позицию, что страдать во имя его вампиризма - это не ваш путь. Тем более, что сейчас там всем заправляет Иисус, с ним договориться легче. Ну и так добавлю ещё, что чем слабее эгрегор, тем больше у него аппетит, то есть эгрегоры с небольшой командой последователей жрать вас будут ещё больше. А вообще, странное желание, как бы в этих мыслях не было тонкого влияния ребят из нижних миров. Уж им бы точно ваша душа не помешала, они очень любят жрать, особенно заживо :)
Виктория Мустяца
Лучший ответ
Ольга Бранзбург У меня к вам тогда будет ещё один вопрос: я хочу уйти с колледжа где написана полная моя судьба, но мне сказано, что если я уйду, то мне бкдет плохо, это можно как-нибудь изменить, чтобы всё было хорошо??? Я как бы хочу уйти в связи с проблемами в семье и...
"От злого ..."- коричневый, тема наследственных болезней (шизофрений), скорректировался ответный определитель "окантовка коровы"- бедность, ну-у ничем не могу помочь, но солидный денежный перевод осилю принять.
Надя Валиева
нужно себя и весь род раскрещивать. но не так как пишут в инеете .
Ngo Renaissance
читай отце наш наоборот
Galiya Kadyrova
Ольга Бранзбург Но тогда не получится, что я приму сатану? Я не хочу верного слугу Бога Иегова принимать