Магия

здравствуйте подскажите заговор на примерение !!

Здравствуйте нужен действенный заговор на применение с любимы, я уже и извянялась и что только а он уперся нет и все!!! Все нормально было а тут как подменили !!заранее всем спасибо
Одним заговором не отделаетесь, нужно обиду снимать.
Анастасия Некрасова
Лучший ответ
Данный ритуал необходимо проводить на кладбище. Нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как у того, с кем нужно помириться. С могилы нужно взять немного земли и насыпать ее на след человека, с которым не получается восстановить отношения. После этого читаем слова заговора:

Заранее продумайте, какой откуп принести мертвецу, которого потревожите.

«Сяду в гладкие сани, с куницами, с бобрами. С другими зверями. Все звери честны и величавы, как попы с панами дружны, как сели, так слова добрые друг другу молвят. Так и ты (имя цели) со мной честен будешь, правдив и дружен. Сею я мак сильный. Мак душистый, разгоню все ссоры и обиды лютые, всех ворогов разгоню, кто на нас с (имя цели) смотрит косо, кто помириться мешает. Никого сильней меня нет, рот у меня медвежий, зубы волчьи, век веком, суд судом, никто не помешает нашей дружбе, нашему миру с (имя цели). Мак свой прячу в кадушку кованую, железную, выброшу в самый дальний, да глубокий океан. Не высохнет слово мое, не иссякнет, вовек не пропадет. Как мак мой никто не достанет, да не заберет, так и отношения мои с (имя цели), никто не испортит. Свои зубы с устами смыкаю, ключ от слов на дно бросаю. Век веком, суд судом».

Это сильный обряд, поэтому нужно принести с собой на кладбище откуп мертвецу, с могилы которого мы берем землю. В качестве подношения можно использовать кутью и сладости.
Елена Морозова
Бога проси, "Отче наш" тебе в помощь
Галина Ницман
пиши в личку
Татьяна
Милая девочка.... насильно мил не будешь.... правда, заведи себе другого....
Екатерина К.
Фото необходимо, чтобы понять ситуацию, а потом только можно что-то советовать.
Эх кто тебе бесплатно скажет... Попробуй померись или напиши на почту отдам все таки
Всегда ищи проблему в себе для начала.