Магия

здравствуйте! подскажите заговор на привлечение денег

Аня Чабан
Вначале - открыть денежный поток. А работа, работа и ещё раз работа.. . мало кого сделала богатым.
Таня Tatiana
Лучший ответ
Заговор в полнолуние на деньги. Нужно налить воды в стакан и оставить её на 7 дней, через 7 дней нужно будет прочитать трижды: " Луна, ты была полна, да стала худой, добро своё всё мне отдала. Аминь. " И после этого умыться и вымыть руки по локоть, вытирать не нужно, должно всё высохнуть само. И завтра вечером нужно сделать такой обряд. Стоя лицом на восток, прочитать трижды полную молитву "Отче наш" и назвать четыре своих желания и все повторить лицом к югу, к западу, к северу. В конце сказать: " Да будет так! ". Желания лучше заранее написать на листке, чтобы в следущее полнолуние скорректировать.
♆♆♆ Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать....
Найманка *******
кошелёк или жизнь !
просто заговор не поможет. для денег нужно открыть канал, дорогу. самое лучшее самому отдавать хоть малую часть на нужды других-церковь, больные, сироты.. к деньгам нужно относится с уважением, но без дрожи. нужно всегда знать конкретную цель-на что именно нужны деньги. нельзя их копить на "черный день" или похороны.. представляйте, что они у вас уже есть. но лучше видеть их уже в своих руках, представлять их в купюрах и ту цель, на которую они нужны. не представляйте их поток с неба на голову. вселенная понимает это буквально-женщина так представляла себе деньги, летящие ей на голову потоком с неба. ее муж погиб в авиакатастрофе и ..она получила большую компенсацию. я не пугаю-просто объясняю принцип.
*ксюньчик *
Если ничего не делать и просто читать заговоры изо дня в день их как не было так и не будет . Сначала делать чистку, открывать канал, потом уже заговор или программу на постоянную активность и притяжение финансов
Анна
А если на Вас негатив, а если сделано так, что не будет денег. Вы маг? Вы понимаете, что можно наломать дров. Есле б все так просто было, все бы читали заговор, найденные в просторах интернета и были бы богатыми. То что Вы задали вопрос такой и тут, уже о многом говорит. Научитесь платить, научитесь работать, в том числе над собой. Извините, если жестко, но это Вам необходимо