Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:
Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
И всегда и в моём дому, И в кармане бывали.
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
В среду, глядя на кошелёк и слегка поглаживая его, проговорите:
Как звёзд на небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошельку чтоб денег много было
и всегда хватало. Аминь.
Магия
Подскажите заговор для привлечения денег и хорошего развития бизнеса.
смотря какой УДАЧИ!!!!
закуп на удачу сделать.
или составить формулу
Неразменный рубль.
В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом,
а в другой рубль. Повернуться вокруг своей оси против часовой и сказать:
"Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
А тот, кто моего черного кота себе возьмет,
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обед скушай,
А мне (...) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Оставить сумку с котом, развернуться и уйти, не оглядываясь
"Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обед скушай,
А мне (...) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Зазыв на удачу, заговор на успех, на успешную торговлю, чтобы залежалый товар сбыть, на прирост денег. Их много, все от конкретной ситуации зависит.
Однажды мне один хороший человек сказал, что деньги есть везде, нужно их просто взять! - я не поверила, но поскольку их у меня тогда не было, ничего не оставалось - познать смысл этой фразы! А смысл в том, что мысль материальна, это уже знают все, поэтому думайте, что у вас деньги есть, уже сейчас, а не в будущем времени, и желатеольно визуализировать свой кошелёк полным денег.
Всем Любви и Света!
используйте гальдраставы