Магия

Если магуны умеют делать обряды на богатство, как заявляют, ПОЧЕМУ ЖЕ они сами не сделают себя миллионерами? а?

Юлия Гусарова
Все значительные люди, попавшие в историю были в той или иной степени магами. Ещё большее количество успешных людей, находится где-то за пределами вашего восприятия, поэтому вы не можете помыслить об их отношении к власти и к магии, вы просто не вхожи в эти элитарные оккультные круги. Есть например хорошо известный господин К. , он имеет значительное состояние и при этом является магом. Но всё это звучит действительно как сказка, потому что приводить реальные имена и факты, относительно подобных людей, как-то боязно, ради разрушения вашего никчёмного скептицизма. Пообщайтесь с подобными людьми и постарайтесь выведать их тайны, это вам скажет больше, чем всяческие ответы.
Влада К
Лучший ответ
Юлия Гусарова вы вообще-то НЕ поняли суть вопроса! Речь НЕ о тех, кто занимается магией для себя и сделался богатым с помощью магии! Речь о тех, кто будучи магом, перелагает свои услуги другим. Об этих магах речь идет! А не о каких-то там тайных....
Раскрученные специалисты, как правило, люди не бедные. Многие после Битвы экстрасенсов переехали в Москву и живут очень неплохо. У каждого свой финансовый потолок, выше которого не прыгнешь.
Вита Кушнир
Юлия Гусарова раскрученные специалисты.... эти раскрученные специалисты даже элементарно не могут сказать ОБО МНЕ - НИЧЕГО! =)))))))))))))))) я их просто в тупик ставил и вводил в заблуждение и они велись=))))))
Юлия Гусарова мошенники также не плохо живут=)))
Всё очень просто. . Духовно развиваясь человек сам отказывается от материальной зависимости. Материализм - христианский удел. Денег хватает, независимо от ритуалов. Поверьте, магов (чёрных в особенности) у которых миллионы в карманах большинство, но при этом им того не надо. Есть вещи и важнее, плюс на ритуалы других направлений уходит около 60% денег всего финансового состояния.
Юлия Гусарова черных магов? назовите мне хотя пару-тройку настоящих черных магов.... Я знаю одну черную бабку, это реально бабка, которая живет в одной захолустной деревне.. . там черти и прочая нечесть у нее по потолкам бегают.. . и никаких миллионов у нее НЕт=))))) живет в халупе.... но бесы у нее на службу находятся=)
Юлия Гусарова итак, НАЗОВИТЕ мне реальных черных магов, которые и могут даже одним взглядом птицу на лету умертвить? ЖДУ!
Пять с плюсом Вам за вопрос)
Практики своего магического дела никогда не были бедными. еще с древности им отдавали в плату самое лучшее-скот, например, продукты, которые все производили же сами. Или например, ткань, которую ведь раньше сами ткали, красили и так далее. Прикинь? Так что ты не прав. А бедный у нас кто? Целители обычно. И то не каждый встречный-поперечный, а те целители, которым нельзя или совсем плату брать или много брать. Высшие Силы запрещают. Горемыки они.
Юлия Гусарова в древности были практики, а щас где они и откуда все повылезали?
а откуда вам знать их достаток