Магия

Как то делала обряд на исполнение желания в день рождения.. . Почему ничего не сбылось? Все сделала верно. . Может это н

Айнур Мукашева
Значит, личная сила слаба. Или не дала требу тем силам, к которым обращалась.
Елена Панина
Лучший ответ
Айнур Мукашева А как отдавать требу??
может вы что-то все таки упустили? либо не до конца верили в свои силы.
а когда читаешь заговор на что либо вера в себя и в свои силы ой как необходима.
да и рассказывать о проделанных манипуляциях никому нельзя .
Грешно заниматься колдовством, дорогая!
Покайся пред Богом на исповеди в том, что наделала, и больше никогда не обращайся к бесам за помощью!!
Лилия Заруцкая
В день рождения можно загадать одно, самое важное, оно должно быть четко сформулировано, не иметь предположения (т. е. "а если бы", "вот бы", "а может быть", "вот если бы... " и т. д.).... И оно обязательно исполнится. Только нужно ставить реальные желания, а не загадывать "быть миллионером" и сидеть ждать, когда манна небесная в виде богатства на голову упадет... .
Исполнение желаний происходит у тех, кто четко, конкретно их формулирует и идет к исполнению намеченной цели....
Юлия Прошина
Любое желание, это энергия, в день рождения энергия минимальна, вот ничего и не получилоС
Маша Черткова
Айнур Мукашева А как же тогда обряды которые по описанию нужно совершать только в день рождения???
Смотря как делать и что желать
Fran `
Желания должны быть искренними, и не идущими вред другому человеку (отбить у Светки парня и т. д) Она должны быть четко сформулированными (например хочу найти работу бухгалтером с заработком 20 тысяч) И после того, как вы собрали всю информацию по тому, что вы хотите и она вас полностью удовлетворила (искренне) вы представляете, будто это у вас уже есть. И еще, желательно это делать в спокойной обстановке, с закрытыми глазами и с достаточным количеством энергии. Так же желательно процедуру проделывать в течении дней 3, а может и до недели. Должно сработать четко, если конечно желание не пойдет вам во вред. Ведь Космос умный организм и очень живой) Помните об этом: -)
Быбык *
значит это желание вам не нужно, прибудет что-то более лучшее
Валерия ...