Ритуал действенный, но скорее всего вам не хватит опыта и знаний в мире магии, чтобы сохранить свою жизнь и душу.
Ночью, там где только будет свет свечи, выключите остальное освещение.
Начните ритуал с чтения текста.
Когда вы будете читать, можете взять зеркало, чтобы демон проник в мир людей.
И дочитав последние строки демон может появиться, если пожелает.
Предыстория; Вааль потерял своего сына. Это был в прошлом обычный рыбак в Египте, который ловил рыбу и кормил жену с ребенком, однажды сын попросил взять папу на рыбалку его и ничего не предвещало беды, отплыв в море начался шторм и сын утонул в бездне, а рыбак, вернувшись домой обезумел. Скоро он скончался в море, а жена утонула в горе и переехала в финикию. По слухам ваал ищет свое дитя, даже после смерти не упокоившись, он ищет корабли, которые испугались спасать рыбацкую посудину во время судна и штормом губит все суда.
Текст.
Мы скрыты от солнца,
Мы дети ада,
Ты его принц вааль,
о темный бог вааль появись,
перед зеркалом моим
я твой сын, потерянный во тьме,
я тот, по кому ревешь ты в темноте,
слезы твои жгут землю царя,
за тобой гвардию отправляет бог ра,
я скрылся в песках в долине нила,
и теперь нашелся я, слава тебе
о бог ваале предстань предо мной
сын твой нашелся, теперь я с тобою!
выполни волю мою и мечты.
слава ваале, я твое дитя,
тебе молюсь, ваале покажись,
тебе предаюсь и душу свою,
с тобою делю и жизнь тебе дарю.
После этого, если демон появится в зеркале или вы ощутите присутствие в комнате, вы можете высказать свои желания, которые могут сбыться, если демон будет добрым.
Магия
Скажите пожалуйста обряды на исполнение желания. Только прошу отвечать по теме и не спамить.
Юля Юльковна
А если демон будет злым?
Юля Юльковна
А если демон будет злым?
Юля Юльковна
А если демон будет злым?
Имя Засекречено
Лучше не пробывать, если будет злым, то начертите пентаграмму, обычно в виде сатанинского круга с звездой. За эту пентаграмму он не заходит. Вообще, чтобы порвать связь, нужно сказать что ты не сын Вааля, что ты ошибся, может он и уйдет. А может и прогневаться.

это врят ли скажут, даже в сети они описаны не полностью
обычно желание загадывают в первый лунный день