Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя) , по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.
Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги
Магия
кто знает заговор на быстрое получение денег?
Заговоров много на деньги и действуют они в случае правильного исполнения, все это не так просто, как вы считаете. Не думайте, что лежа на диване и прочитав заговор осыпете себя с неба деньгами, на все нужен труд. Можете попробовать. Денежный ритуал на девять узлов:
Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:
"Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое! "
Храните ленту при себе как талисман
Растущая луна, полнолуние.
"Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое! "
Храните ленту при себе как талисман
заговоры не у всех работают а вот амулет поможет получать прибыль стабильно
Разбойники с большой дороги знают заговор на быстрое получение денег
Поставь дома декоративный фонтан
Это целый ритуал, нужно очистить себя, помещение и одежду, сказать себе я сделаю это, пройтись по городу и о чудо висит объявление о работе!
Нужно с максимальной уверенностью и наглостью позвонить по нему и всего через месяц у вас есть деньги!
=)