Магия
СЕГОДНЯ ПОЛНОЛУНИЕ!! ! подскажите ПРОВЕРЕННЫЙ приворот, зазыв или обряд на отстранение соперницы???
наверное полнолуние влияет на психику если человек знает к чему это приводит и все равно ему подавай
дело в том что заговоров то много. . а вот проверенных??!! ну я не проверяла)) ) кто проверял и когда проверял, я тоже не знаю)
1. Для наслания ссоры купи соли в трех лавках, на мелкие деньги в каждой. Возьми три горсти золы, смешай их с солью, посыпь между мужем и женой, которых тебе надо поссорить раз и навсегда, приговаривая про себя:
Как эта соль с золой не сойдется,
Гора с горой не сойдутся,
Так и вы, рабы ( их имена)
Не сойдетесь во веки веков
навсегда.
Порции золы и соли раздели на девять раз. Если нельзя ( не получается по обстоятельствам) между ними сыпать, то сыпь к их дверям с тем же наговором. Очень скоро все увидят, что супруги рассорились не на шутку.
2. Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
При этом читаете : "Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть, не есть и не пить- а врагами ходить".
P.S. этим способом пользовалась сама, результат очень быстрый, буквально несколько часов.
3. Слепить из муки двух кукол, дать им имена мужа и соперницы, посадить по разным углам в доме. Утром и вечером подходить к каждой кукле и говорить:
"Вместе вам не быть и не жить, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь".
Делать 40 дней, не пропуская ни одного.
4. Читайте 7 дней подряд и увидите плоды своих намерений.
"Как мать быстра Волга бежит, как пески со песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, травы с травами срастаются, так бы и раба (...) не виделась с рабом (...), никогда не говорила, и пылким сердцем его, некрасивого не любила.
Пусть как в темнице или клевище, не жить им как брат с сетрицей, а быть как тигру со львицей, лягушке со змеей, ящерице с тарантулом. Так и ей (...) казался бы он страшнее зверя лесного, шершавого домового, волосатого лесового, хуже дедушки водяного, а она бы ему казалась хуже бабы Яги, страшнее киевской ведьмы.
Пусть между ними будут ссоры, раздоры и брани, а каждая встреча будет как у кошки с собакой.
И во все дни, так и днем и ночью, и в полдень, и вечером, и утром.
Словом, отныне и до века. Аминь. "
Покупаете (желательно на убывающую, без торга) простую, без рисунков тарелку с разных сторон её пишите имена тех, кого будите ссорить. Берёте две свечи (чтобы быстрее – маленькие, тоненькие, цвет жёлтый (универсальный который) нацарапываете на них сверху вниз имена тех людей, скручиваете свечи (винт"),и связываете их чёрной ниткой (желательно что бы её купили именно Вы и именно для этих целей). Ставите свечки на середину тарелки и читаете слова пока свечки полностью не прогорят:
"Стану я, раб дьявольский (имя) , не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя) , самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей) , так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
После того, как свечи догорят, разбиваете тарелку пяткой. Осколки одного имени отделяете от другого и также разносите на разные места. Действовать приблизительно через месяц будет, если нет эффекта повторить
Как эта соль с золой не сойдется,
Гора с горой не сойдутся,
Так и вы, рабы ( их имена)
Не сойдетесь во веки веков
навсегда.
Делать 40 дней, не пропуская ни одного.
Словом, отныне и до века. Аминь. "
вообзето лучше на растущую ими заниматься