Магия

Проверенный приворот

Люди помогите с приворотом. Мне необходим проверенный и 100% приворот. Приворот этот должен читать парень на девушку, но не как иначе. Помогите с решение этой проблемы. Если кто может возьмитесь за это дело.П.С.: Отговорки не писать (типа: это может отразиться на кот-то) или шутки (нах... она тебе нужна, лучше под...). писать только по существу.
Это денег стоит, причем немалых.
Анастасия Рослова
Лучший ответ
Из таких вот и вырастают маньяки..))
Напиши с фото девушки, если не твое не помогу )
Елена Вебер
ну ты и эгоист!!! !
Если ты ее любишь ты о ней подумать должен был в првую очередь!.. Это против ее воли.. у нее же могут возникнуть проблемы со здоровьем.. Тебе ее не жалко?. .
значит такая это любовь.. к самому себе.. жесть..
Ольга Трандина
Да нет проверенных и рабочих, это только от мастера зависит, а не от метода.
Проверенный приворот никто тут за просто так не выложит.
Ольга Глухова
жуть какая-то))) ) чего она тебе плохого сделала интересно)))
Valeria Mironova
Какие деньги, какие привороты... Вы что с ума посходили? Средневековье какое то.... Что ж за страсть такая ради которой и души своей бессмертной не жаль? А детей будущих, внуков? Ну не любит и фиг с ней, значит не твоё.Отпусти, прими судьбу как должное и она тебя вознаградит взаимной любовью, нет-магия не поможет... Приворот явление временное, от 1 года до 7 лет, а потом ненависть... А возврата уже нет и раскаяние уже не поможет...
Gulaim Karina
Попробуй НБД сделать 13 ночей, после откуп на перекресток и девушку до этого времени желательно не видеть. Но срок максимум полгода-год, на неск лет только кладбищенские.
Julija Novatskaja
Можно посмотреть .если уверен на 100 % то напиши мне на ящик а я посмотрю.
Зарина