Магия

Может есть у кого проверенные привороты? Если что, Возможности увидится с парнем нет, так как живём в разных странах.

Рабочих обрядов Вам никто не даст.
Ирина Артюшкина
Лучший ответ
Если у Вас не было интима, то про приворот можете забыть. Тут по другому нужно
**
****** *******
да есть сильные привороты для людей на растоянии
кладбищенские и по вуду
в лс напишите
Shirin ****
Не парься Катя, привороты это вред который дорого стоит.
Ксения Попова
Так тебе и написали... за ваши деньнги любой каприз
Вообще как бы для приворота, в любом наборе, нуден либо контакт с этим человеком, либо его вещь. если вы никогда не виделись сделать что либо очень сложно, скорее всего, даже невозможно. ой, я не видела про личные вещи ..тогда да, возможно
Oksi****** Ainura
Татьяна Мозуляко Откуда вы это знаете?
Значит мне достался этот секрет от моей бабки которая в свою очередь знала чувака который в свою очередь знал чувака который знал чувака который знал вангу так вот береш курицу можно замороженную и свечи раставляеш в комнате на подобе круга и в центре курицу Внимание обезательно без этого нечего не выидет нам потом это понадобится включаеш камеру и устанавливаеш ее так чтобы все это снимать потом одеваеш ведро себе на голову береш маракасы можно использовать головки мака три раза бежиш по часовои стрелке и говариш о великий куробог даруй мне любовь и привязонность моего суженого и точно также против часовой потом береш и плюхаешся серьезно головои с ведром на курицу все убераеш и скидываеш видео мне я скажу что потом делать 100% работает помогало многим.
Очень дорогой ритуал)) Вот это вопросики здесь на халяву