Магия

МОжет ли это быть действительно приворот, и как это можно проверить?

Подскажите, я не знаю что делать... Вобщем ситуация такая, я встречаюсь с парнем, мы частенько ссоримся изза того что я его очень ревную... Вот как то недавно он назвал меня другим именем причем не первый раз мы естественно поругались, вчера мне он позвонил начал меня уговаривать чтоб я к нему вернулась и что он меня любит (хотя для него это не свойственно довольно таки гордый) потом мы встретились чтобы поговорить он опять называет меня другим именем и начала собираться и думала идти домой, тут он прижал и говорит пожалуйста выслушай меня.. И вот что он мне сказал: алёна(так он меня называл) это бывшая девушка да она мне нравилась но я её не любил меня к ней не тянуло, потом она мен накормила (я не знаю правда чем) и потом я не знаю что со мной произошло я просто потерял голову я понимаю что я её не люблю ну а какая то привязанность есть... И вот пойми ты у меня самая лучшая я тебя люблю, но я не знаю почему у меня это имя на языке, ну и он мне сказал что давай с тобой вместе съездим до гадалки, если ты конечно мне веришь... МОжет ли это быть действительно приворот, и как это можно проверить? И могу ли я без него съездить до гадалки и узнать всё о том что есть или это всё враньё??
Молодец! Хорошую отмазу придумал :"Дескать, хошь, как хошь, дорогая а жить я буду с вами с обеими".
Ольга Полякова
Лучший ответ
К старости уже всё меньше хочешь.
Мало удовольствия для плоти.
Прошлого конечно не воротишь.
А от настоящего воротит!.. .
очень похоже и Дмитрий прав. но - всё же не факт. нужно конкретно смотреть всех участников "треугольника"
Можно посмотреть просто по его фото, или данным (имя с датой рождения) .
Приворот, а скорее всего это привязка судя по описанию, можно увидеть сразу! это не проблема!
Парень просто в расстерянности, дай ему время разобраться в себе. А гадалки - ерунда. Но ты и сама виновата - излишняя ревность отталкивает. Ты уж полегче с ним..
***папина Доча** *
неизвестно на каких гадалок вы еще нарветесь.... кому верить то.... а привороженный сам и впрямь чувствует что с ним не так на раннем сроке.... правду вам сказал... если едете -то оба, коль нужен тебе.... протянешь время вообще его не увидишь больше!...
Елена Гросман
конечно приворот плохо поставленный
Ксюха Кочурка
у него "приворот" к женскому полу. это естественно для здорового мужчины) ) у тебя такой "приворот" к мужчинам появится после 30 ))
нет на нем ничего.
Классический приворот, хороший экстрасенс снимет без проблем.
чаим! ди
Наталья Виллер
Настоящий приворот ложится так, что тягу к заказчику объект принимает за чистую монету. Делайте выводы...
Тру Няша
скорее нет, он у тебя мнительный)
Это надо к гадалке, может и приворот. А если врет, то искусно.
M-
Management - 244
к бабке нужно.
Oля Оленька
это может быть приворот, раз у него были такие подозрения - это не просто так, тем более раз он готов ради вас поехать к гадалке. но вы можете здесь показать его фото и знающие люди вам ответят есть ли приворот или нет
без сомнений, с парня обязательно снимать наведенный негатив.
ехать незачем, выставляй его фото
Отмазка скорее всего
Juli Livingston
Добрый день.

Да, по действию это похоже на привязку. Может быть, приворот и задумывался, но не удался, иначе у него "верчением имени на языке" не ограничилось бы. Снять можно и очным визитом к специалисту, и заочно, по фотографии и личным данным - разумеется, вначале диагностировав наличие.

С уважением,
Димитрий
Елена Леночка
Девушка, едьте бегом! Это может быть конечно! сейчас это уже прям модно стало порчи и привороты людям делать.... А то что парень все еще это и осазнает и признается - он маладец.... таких еще поищи! Любите его и ценит, что он у Вас такой! Поверте ему! Если он это чувствует, значит так и есть! Он надеется на Вашу помощь, значит доверяет Вам и действительно любит Вас! Берегите его!

Только один совет! - найдите очень професионального человека. Сейчас много шахраек.... Не ищите в газетах.... Лучше спрашивайте у знакомых... Или тут в ответах. Если он професионал, он снимет это за один раз. Если это приворот, то его даже по фото снимают... Но лучше ведите его. Так надежней!

Я бы Вам посоветовала настоящего професионала, но живу в Украине. А Вы наверное в России.. да?

На крайний случай если что пишите мне. К нему (магу) и с России приезжали и еще дальше... если срочно надобыло...
Ольга Яркова
Мне Тебе приказать?
Для Тебя Самой: Твои беспокойства - Твоя язва. Ревность - причина приворота ...но следствие чего-то иного ...старого и забытого ...Ты знаешь чего.
Лучше бы конечно по фото посмотреть, но похоже что приворот...
Галина Melnik
не езди все ровно правды не скажет он назвал потому тебя ее именем она его очень сильно вспоминала
Сходите к бабушке, которая лечит. желательно не молодая, с хорошей репутацией, точно не берет денег. иначе это шарлатанство (обычно оторваляет в церковь, чтоб вы были крещеные и т. д. во всяком случае-хуже не будет точно, удачи!...
идите в церковь, поговорите с батюшкой, если это приворот ( а может и нет), то только исполняя заповеди божии можно избавиться от этой напасти навсегда, так же надо будет исповедаться и причаститься, нелегко это будет, но если хотите сберечь свою любовь, придётся потрудиться, а как же вы хотели?
а если будете ходить по бабкам и экстрасенсам, то ещё больше заблудитесь в этой трясине, ведь бабки, экстрансы и всякие гадалки служат так или иначе нечистой силе и ничего хорошего от них не жди, только если временый эффект, зато расплата будет непременно, зачем переливать из пустого в порожнее, лучше избавиться раз и навсегда! УДАЧИ!!!
Не надо ходить по гадалкам! Вам же хуже будет! Сходите в монастырь к Матроне! Все потом пройдет!
можно подумать, она его всего лишь один раз кормила.. .
сходите к нескольким гадалкам, чтобы решить все для себя.
мужчины сложно отвыкают от другого имени... женщинам легче.
я вначале отношений с моей девушкой часто её назвал именем бывшей, хотя не любил уже давно бывшую.... а очень люблю свою девушку.. . и тем не менеее нечаянно её называл... она тоже обижалась, думала чтоя помню бывшую.. .
я однажды глядя ей в глаза сказал всё как есть: люблю только тебя, бывшую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забыл, вот только имя вертиться на языке.. . прости. и она мне поверила.
а также я её частенько именем сеструхи называл...
Любовна :)*
Юля, правду он говорит или придумал отмазку, вы можете проверить в моем сообществе.
Достаточно увидеть его фотографию, и составить ваш совместный композит по вашим датам рождения.
Все сразу будет видно. Есть ли чужая привязка и искреннен он с вами или может быть... все наоборот.
Заходите
в сообщество в Моем Мире
ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ ЧЕРЕЗ НУМЕРОЛОГИЮ И ТАРО.
чаем
Kader ...