Магия
Дайте рецепт как эффективно приворожить девушку в домашних условиях... быстро и эффективно....быстро и эффективно...
Такой рецепт -тебе никто не даст... это бизнес у людей...
не каждую можно.
и это дорого стоит, порядка 100 долларов за час)
Берешь стакан с водкой, суешь туда вилку, шпатель, лопату, бежишь на Олимпиаду, отдаешь этот стакан первому попавшемуся алкашу, тот выпивает и удирает. Потом похищаешь Олимпийского мишку и делаешь ему лоботомию... Все! Девушка приворожена... Она в шоке! хяяяяя)))
ну привораживают тогда, когда ничем другим првлечь девушку и заинтересовать нельзя. Я надеюсь что ты не из таких людей не урод и не дебил, так что не стоит этим заниматься.
Попробуй дабится ее расположение другими методами
Приведи её домой а там "приворожишь".)
Должен уже сам уметь я думаю.
это не блинчики испечь... ты не по адрессу обратился, да и глупости всё это... в этой жизни ты получишь то, что заслуживаешь
Бутылочка чего-нибудь покрепче и Виагра....))) ) Эффект тот же. А рецепт реальный никто не даст.
еще ни один приворот не сделал людей счастливыми люди спиваются сходят сума и очень сильно мучаются потому что ты привораживаешь разум а не сердце и не дай бог тебе оказаться в шкуре привороженного тогда ты о приворотах и подумать побоишься. добивайся любви сам без всякой потусторонней помощи вспомни 19 век. УДАЧИ
Не бери грех на душу, если не твое и ты будешь мучится и она не сможет остаться, и не сможет уйти. Не ломай жизнь.