Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот.
Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворот позволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделать сексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем.
Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведения сексуальный приворот дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы. Магия работает только в руках профессионала. В домашних условиях дилетант никогда не добьется желаемого результата.
Магия
Ответите на вопрос Как приворожить парня в домашних условиях?
Хорошей кухней
дай ему отлизать когда у тебя белый конь меж ногами
Вы сами понимаете - о чем просите? Кто ж Вам даст рабочий обряд. Они годами нарабатываются и подбираются индивидуально.
Никак, у меня не разу не срабатывало