Магия

Приворот в домашних условиях

Подскажите пожалуйста привороты, или другие какието ритуалы которые можно сделать самостоятельно дома чтобы человек вернулся?
Мако Тян
Сделать самостоятельно приворот хоть в домашних условиях, хоть в диких можно только в том случае, если пройти обучение в эзотерической школе, получить знания, навыки и реальный рабочий ритуал - в инете их нет. Как правило, после обучения и получения информации о действии приворота желание делать его пропадает.
Лилия Переясловец
Лучший ответ
подсказка : уберите у себя то изза чего он ушел. Добавьте в себе те качества к которым он захочет вернуться, чтобы восхищаться. удачи
не нужно чтоб возвращался. судьбу нарушите и будуть последствия. сама не рада будешь
Zara Dzhamalova
ни кто не будет рассказывать свои секреты. д и не все так просто мадам. думате на эмоциях все раз раз и сделаете? не получится, к этому готовится надо, знания нужны, силы, с детсва обучатся нужно с 12 лет желательно. Бесплатно помогать ни кто не будет. а то что в интернете ритуалы, все туфта.
Д и под каждую ситуацию нужно подбирать подходящие воздействие, может и не нужен ни какой приворот, а может быть что и даже приворот не сработает, в любом случае сначало нужно смотреть, делать дигностику и только потом что то делать
В интернете рабочих обрядов нет. А свои никто не даст, они годами нарабатываются. И приворот не так легко сделать, как кажется. Поэтому даже не думайте
А те кто зделают приворот просто наЯбут на деньги.
При желании можно сделать, если немного помочь, то получится