Магия

действителен ли приворот в домашних условиях?

да действителен смотря как он сделан и каким человеком.
если у человека нет никакого дара либо желания и он делает это из за мести либо из за ревности к другому человеку то ничего у него не получится и он просто ляжет бинарно!
магия это не шутки тут должен действовать серьезный и опытный человек.
Людмила Корикова
Лучший ответ
Приворот -это форма изнасилования. Что? Очень не терпится попробовать его на себе?
Ирина Голик
Только в условиях промышленного производства и на импортном оборудовании.
Юлия Чиркова
а в каких еще он бывает условиях?
если сделан и запущен то действителен
Diana Magauyanova
хахах) ) нет. только в стационаре))))))))
Татьяна Чупина
Да и очень часто. А есть еще и шопотки, которые сильней вуду. Много чудес на свете, которые вы еще не знаете. А если вы не верите, то и серьезные обряды не пройдут. Мастер не себе парня привораживает - он, как и вы на фиг не нужен.
Про обратку не забывайте. А ваш привороженный будет пьянствовать всю жизнь и ему постоянно будет рвать крышу. Алкоголик деградант, которому ничего не интересно и не нужно. Будет ли он вас любить? Нет, чудес не бывает.
В лучшем случае будет пшик, в худшем порча. Обратитесь к Мастеру, не пытайтесь сделать, то чего не знаете. И я уверен, что кроме приворота ещё масса способов, что бы вам помочь.
лучше не шутить
***aya*** Cg