Магия

помогите пожалуйста Нужен действенный приворот в домашних условиях. Девченки напишите способы у кого получилось??

Приворот не получится у Вас. Попробуешь сделать - шарахну так, что потом всю жизнь одна жить будешь. Только попробуй. Я предупредил.
Валя Петрова
Лучший ответ
обращайтесь-подскажу
Любой приворот рассчитан на то, что он будет делаться в домашних условиях. Не на заводах же привороты делают. Не на мясокомбинатах. Только приворот так же рассчитан и на то, что его не любитель- а-ля магия, делать будет, а профессионал.
пишите сделаю
кровь месячная в вино работает
но в руках мага

ваши способы пойдут против вас
Самое действенное это сделать любовный заговор. И попросить святых помочь вам найти счастье. С самим же приворотом надо быть аккуратно. Так как может получиться полностью обратный эффект. http://101privorot.ru/question/lyubovnyiy-privorot
Анна Капитан
Дай Бог тебе здоровья и твоим родным! всего тебе самого доброго.... злая девочка!
Диана Кожина
Приворот представляет собой некое магическое
воздействиена определенного человека с целью зарождения в его сердце и
разуме любви к тому, кто совершает подобный обряд, а так же относится к
обрядам, любовной магии. В результате привороженный
объект, думает только об одном человеке и способен иметь сексуальную
близость только с ним и ни с кем больше. Приворот действует сразу
на все стороны жизни человека и главной и единственной его целью
становится стремление всегда быть рядом с тем, кто его приворожил.
Объект приворота не лишается воли, имеет право выбора, но, все - таки, окончательное решение, будет принимать человек, его привороживший. Мысль о том, что можно легко исправить свою жизнь, посредством любовной магии,
и стать единственным для того, кого любишь, привлекает многих. Да, это
возможно. Но прежде чем решаться на такой шаг, необходимо точно знать о
действии приворота, его особенностях и последствиях, к которым он
может привести. Кроме того, стоит обращаться исключительно к опытным
магам – профессиональным специалистам. Иллюзия о том, что приворот способен раз и навсегда решить любовные проблемыбез каких либо осложнений – ошибка, которая для многих может стать роковой. Дилетанты или псевдо маги утверждают, что совершить такой обряд легко и за него никому ничего не будет. Но это далеко не так. Приворот – это вторжение в чужую ауру, защитное поле и, что особо важно, изменение чужой судьбы. Поэтому просто совершить обряд приворот – это далеко не все, что должен сделать опытный мастер. Приворот
можно сравнить с операцией, где недостаточно просто сделать разрез и
имплантировать что-либо. Этот разрез надо еще и зашить. Так и в привороте. Вторгаясь в чужую ауру важно все сделать правильно, профессионально и при этом не навредить. Жертва приворота
при подобном вторжении становится уязвимой и легко поддается всему
негативу, который ее окружает. Поэтому при совершении такого обряда
необходимо быть крайне внимательным и соблюдать все правила и тонкости,
которые продиктует, любовная магия. Кроме того,
необходимо помнить о магической защите
Я знаю один - он хоть и простенький, но поможет 100%.Только ты хорошо подумай перед этим, человек как безумный будет только тебя хотеть и всё. Нужно взять яблоко, разрезать пополам, вложить в середину его фотку и бумажку с его именем, яблоко перевязать ниткой и положить где-нибудь в такое место, чтобы оно высохло, сморщилось. и сказать _ как яблоко высыхает, так и ИМЯ сохнет по мне.