Магия

Напишите заговоры для приворота в домашних условиях

На кого-то конкретно? Или привлечение мужчин в свою жизнь вообще?
Мария Жэнка
Лучший ответ
Наталья Алехина На конкретного человека (женатого)
Напишите, сложите в конвертик и пришлите мне!
...и так вы уже тут всех развеселили с утра!
Наталья Гилко
Приворот на брак? Какой результат нужен? Могу дать заговор.
Берешь одну китайскую палочку (для еды), взмахиваешь ей и как в Гарри Поттере
произносиш - "Хуяра вставляла", и все она (он) полюбас даст!!!
Мария Жэнка Увы, это помогает только китайцам. В России нужно сломать молодую трёхлетнюю берёзу возле корня, без использования инструментов
Здравствуйте)
Я понимаю, что мой ответ Вас не устроит, но я говорю Правду)
Настоящий Приворот может сделать только Темный Маг.
Знания по Черной Магии относятся к Тайным.
Тайные Знания так и называются, потому что, никогда не будут в широком доступе.
Ни один Обряд, который, действительно, работает, не будет напечатан в сети или в книжке, которую каждый может купить в магазине.
Ни один Темный Маг никогда не расскажет о том, что знает, и не потому, что не хочет, а, потому что, Права такого не имеет.
Знания по Черной Магии не должны и не могут быть доступными.
Все, что Вам напишут подружки, или Вы где то что-то прочитаете, не будет работать должным образом.
Если Вы не являетесь Темным Магом, то Вам самой Приворот не сделать.
Любой не удавшийся Приворот ложится Порчей на обоих, но Вы еще и получите Откат - Негативную Программу, которая ложится на человека в качестве Наказания за не правильное применение Магии.
За любой Приворот, удался он или нет, придется платить. Черная Магия в качестве Оплаты забирает то, что человеку дороже всего.
Если Приворот сделан правильно и работает должным образом, придется за него платить, но результат Вы получите, а если не правильно - и платить, все равно, придется, и результата не увидите... Вот это будет обиднее всего))
Я не отговариваю делать Приворот в принципе. Это - личный Выбор каждого, так как, каждый сам отвечает за свои поступки, я, всего лишь, предостерегаю, чтоб Вы относились ко всему разумно и реально, ведь, все, что я сказала - это очевидно, если немного задуматься...)))
Удачи Вам, Мудрости и Любви!
***наталия** *
Наталья Алехина Я не знала что все так серьёзно и сложно. Спасибо что открыли глаза. Пока лучше не буду.
Вы можете научиться любой простой магии всего за 60 р/месяц или в обмен (предметы, знания) \
В обучение включен приворот. Если хотите научиться только привороту - такой институт тоже есть. Бесплатный. Онлайн обучение. Эта магия нестандартная. Ее очень просто сделать, и в случае ошибки (которая обычно приводит к страшным последствиям) можно использовать простенький антидот или помощь специалистов Центра Магии и Алхимии. Если в ваших руках магия не воспроизводится, то к сожалению, она у вас и не воспроизвеедется (даже если вы все сделали верно)
Писать сюда: https://vk.com/grandfilmcompany
Обращался в данный центр Авеста, остался доволен. Вернули мою удачу за месяц. Хорошие специалисты. Индивидуальный подход каждому молодцы