Магия

Уважаемые маги! Как быстро снять сильное колдовство с себя, наведенное на меня ведьмой, которое уже повлекло за собой серье

серьезные последствия?
.. работает то во что мы верим : )))))))
Валерия Белоусова
Лучший ответ
Почему такая уверенность что проблемы только из-за колдовства (порчи ) как вы чувствуете в проявление в своем теле? Если нет никаких физических ощущений то и порчи нет. Тогда стоит причину искать не в порче а в себе. Что делаете не так. Часто спихивают свое бездействие на порчу и так же в своих ошибках тоже винят порчу которой может и не быть. Да и порча всего лишь усилитель предрасположенности
Зинаида Шутова
Обратитесь к тому, кто снимает.))
Karina Aidarova
Смой, вообще, никак не снять - ни быстро, ни медленно. Это работа для мага. А, вообще, вы бы фото вначале показали - есть ли это самое колдовство.
К Матроне!
Самая лучшая защита - добрые дела
Быстро? Снять можно быстро, но проходить и восстанавливаться все будет не один день, а иногда и больше чем пол года.
Но вы учитывайте, что если работал профи, другие либо это не снимут, либо не станут снимать.
И никакие церкви, Матрены, бабки, маги здесь не помогут. Есть лишь один выход.
Ксения Lucky
не много ли вы о себе возомнили??? прям ведьма навела на вас сильное колдовство?)))) что ей делать что ли нечего?
На вас "венец одиночества" и порча на одиночество. Обращайтесь к специалисту.
Обратитесь к специалисту. Снимается при личном контакте или можно и по фото.
Люда (( ))
Самовнушение - сильная штука!!!! Внушите себе что-нибудь позитивное !!
Алёна Зайк@
Все может быть. Думаю, взять наконец молитвы и начать читать по многу раз на день, прося Бога освободить от плохих людей.