Магия
Что ждет в ближайшие 2 месяца?
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Давайте смотреть...
Возлагаете большие надежды. Много предстоит работы.
Встречи. переговоры, много переговоров. Будет младший партнер или помощник в деле.
Предстоит долгая и ддинная дорога, ночное время. И деньги будут хорошие. Но на обратном пути проуксовка какая-то возинкнет, поломка, возможна авария. которая "съест" всю прибыль от дела.. В итоге останетесь при сових.
Ну и на том хорошо.
Светлана Каравайцева
https://otvet.mail.ru/question/231985707
Светлана Каравайцева
Плиз
счастье
колпаков василий николаевич...Магичу вам! До весны 2023 года осталось 47 дней и 8часов....
Одиночество
о ты чо раньше мало получал ...
23+5+2023=2051
2+0+5+1=8
Год 8 связан с внешними и материальными вопросами или ценностями.
Прошлый 2022 год был 7 то есть наоборот для отдыха и успокоения, или научиться чему-то.
А 8 в 2023 направляет во вне. И по идее будут силы чтобы двигаться вперед.
Вообще собственные ощущения это лучший ориентир. Если они гармоничные то действуешь верно, а если крайности как при наркомании или подавленность, то нет.
8 это ЦЕНИТЬ кого-то или что-то, ДОРОЖИТЬ им.
Не пере-оценивать и не недо-оценивать, а ценить, считать ценным )
Также 8 это СПРАВЕДЛИВОСТЬ и УВАЖЕНИЕ, уважительное отношение.
Или ДОСТОИНСТВО, вести себя достойно.
И много другого, от ОБВИНЕНИЯ, ОСУЖДЕНИЯ и НАКАЗАНИЯ, до
ОПРАВДАНИЯ, ПОХВАЛЫ и НАГРАЖДЕНИЯ.
===
Год может быть связан с любым что касается 8:
8 это энергии ФИЗИЧЕСКОГО, МАТЕРИАЛЬНОГО, ДЕНЕГ, ДОХОДОВ, ИМУЩЕСТВА, ДОСТАТКА, ЦЕНЫ, ЦЕННОСТЕЙ, СРЕДСТВ.
ВНЕШНЕГО, ПОЛОЖЕНИЯ, СТАТУСА, АВТОРИТЕТА, ПОЛНОМОЧИЙ, ДОЛЖНОСТИ, ОБЯЗАННОСТЕЙ, КАРЬЕРЫ, ПРИЗВАНИЯ, ДОЛГА, ПРАВ.
ДОСТИЖЕНИЙ, ПРОДВИЖЕНИЯ, УСПЕХА, ЭНЕРГИЧНОСТИ, АМБИЦИЙ.
СЛАВЫ, ПОЧЕТА, ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА, ВАЖНОСТИ, ИЗВЕСТНОСТИ, УВАЖЕНИЯ.
ВЛИЯНИЕ, ВЛАСТЬ, СИЛА, АРМИЯ, ПОЛИЦИЯ, ГОСУДАРСТВО, ЗАКОН, ПРАВО, СУД. СУДЬБА, ПРАВОСУДИЕ, ПРАВДА, ПРАВОТА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, СУЖДЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ, ОСУЖДЕНИЕ, ОСКВЕРНЕНИЕ, ОСВЯЩЕНИЕ, КЛЕВЕТА, КЛЯТВА, ОПРАВДАНИЕ, ОБВИНЕНИЕ, МЕСТЬ, ОТМЩЕНИЕ, ВОЗМЕЗДИЕ, ВОЗДАЯНИЕ, НАКАЗАНИЕ, КАРМА, НАГРАДА, НАГРАЖДЕНИЕ, ПРИЗ, ПЛАТА, РАСПЛАТА.
РЕЛИГИЯ, ЦЕРКОВЬ, ЦЕРЕМОНИИ, НАЗНАЧЕНИЯ, ВОСХОЖДЕНИЕ, ВОЗВЫШЕНИЕ.
БОГАТСТВО, СОКРОВИЩЕ, ДОСТОЯНИЕ, НАСЛЕДСТВО, НАСЛЕДИЕ, БУДУЩЕЕ. СПОСОБЫ, СПОСОБНОСТИ, ПОСЛЕДСТВИЯ, РЕЗУЛЬТАТ, РЕАЛИЗАЦИЯ, РЕАЛЬНОСТЬ, ПРИРОДА, СУЩЕСТВУЮЩЕЕ, ОКРУЖЕНИЕ, ФИЗИЧЕСКИЙ МИР, ФИЗИКА, НАУКА, ТЕЛО.
ОБЛИК, ОБЛИЧЬЕ, ОДЕЖДА, КОЖА, ШКУРА, ВОПЛОЩЕНИЕ, ПЛОТЬ, ИНКАРНАЦИЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ИЕРАРХИЯ.
ЗНАКИ РАЗЛИЧИЯ, ФОРМА, ОРУЖИЕ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, ЗВАНИЯ, РАНГ, ФЛАГ, ЗНАМЯ, ЗНАМЕНИЕ, ЗНАЧЕНИЕ, ЗНАК, ЧУДО, ДИВО, ВОЛШЕБСТВО, МАГИЯ, ШАМАНИЗМ, МЕТАМОРФОЗЫ, ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ, ПРЕВРАЩЕНИЯ.
2+0+5+1=8
Или ДОСТОИНСТВО, вести себя достойно.
ОПРАВДАНИЯ, ПОХВАЛЫ и НАГРАЖДЕНИЯ.
===
Если будешь продолжать здесь штаны протирать, то еще куча бестолковых вопросов.
Рабочие моменты
Я вижу финансовые трудности. Впереди вас ждет много волнующих встреч
Ливень.
Развод на деньги
Пара мошенников мужчина и женщина
Но развод скорее всего не удастся
Пара мошенников мужчина и женщина
Но развод скорее всего не удастся
Надежда Штепа-Зеленчук
А что ждёт меня в личной жизни не посмотрите?