Вам выпала карта.... Солнце
Позитивный исход, решение проблем. Период удач, хорошего самочувствия и настроения. Может также означать помощь, которую вам скоро окажут. Одна из самых благоприятных карт. Ее значение очень похоже на значение соответствующей карты Таро (аркан 19, Солнце). Так же, как и упомянутый аркан, Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм.
В деловых вопросах. Эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на любые энергоносители (например, нефть), цветные металлы, ювелирные изделия.
Отношение к вам любимой особы. Страстная любовь, искренние и теплые чувства! Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения. С вашей помощью человек полность самореализуется, откроет все свои таланты, возможности, найдет свое призвание. Очень хорошая карта для вас обоих!
Магия
Что меня ждет в ближайшие три месяца? Светлана, 29.05.1977 г.р.
вам выпала руна Дагаз
В вашей ситуации она предвещает удачу или большой период процветания. Вы либо уже чувствуете это, либо скоро почувствуете. Отбросьте все сомнения - на вашу улицу пришел праздник. С другой стороны, Дагаз может отмечать момент, когда можно совершить переход из "ночи" в "день", - обстоятельства сейчас этому крайне благоприятствуют.
Если вас интересует духовный путь, руна предвещает момент трансформации, прорыв в процессе самоизменения. Ваши труды не пропали даром: в каком-то смысле "количественные" изменения переросли в "качественные", наступило время для "качественного" скачка.
Если вы спрашиваете совета, он таков: ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.