Магия

Что ждет в ближайшие два месяца?

Лето
Kris Killer
Лучший ответ
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Марина Ишкова
трата денег
Катя Зырянова
трата денег и долги, от которых придётся не сладко!
Молgup Caxueва
Двойка

Эта карта из колоды Посохов дает возможность выяснить, насколько вы сами способны отвечать за свои поступки и принимать верные решения. Дело в том, что появление в раскладе Двойки Посохов свидетельствует, что вы уже попали - или же скоро попадете - в ситуацию выбора.

Определить, каким будет этот выбор, можете по соседним картам в раскладе. Сама же Двойка Посохов предсказывает, что принять конкретное решение будет не так просто, как вы считали вначале. Чем больше вы будете углубляться в волнующую вас проблему, тем осторожнее придется себя вести.

С одной стороны, такое поведение верно: зачем бросаться «с головой» в ситуацию, не зная, что именно ожидает вас впереди? С другой же стороны, все мы рано или поздно оказываемся в таком положении, когда необходимо чем-либо рисковать ради дальнейшего продвижения к цели.

Если вы действительно уверены в себе и знаете, что при любых обстоятельствах не потеряете головы, не медлите слишком с принятием решения - это так же плохо, как и действовать необдуманно!
Eugenia Plesca