Магия

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в финансах и в работе в этом году?

Любовь. 05.12.80
КАРТА №1
Основная причина материальных затруднений

Башня Выпавшая Вам карта Башня говорит о том, что мы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным. Рушатся как раз те структуры, которые мы уже превзошли. Речь может идти как о наших убеждениях или жизненных принципах, так и о работе, финансах, отношениях, представлявшихся нам стабильными и неизменными. В любом случае Башня символизирует некую концепцию, которая долгое время обеспечивала нам уверенность в будущем, а возможно, и чувство защищенности, а теперь перестала соответствовать нашему возросшему уровню. Как правило, это является для нас сюрпризом: когда старая концепция внезапно рушится, многие воспринимают это как удар молнии. И, поскольку рушатся именно те структуры, которые составляли самую основу нашей уверенности, это часто выглядит как катастрофа. Но когда первый шок проходит, мы видим, что избавились от давнишнего балласта.
КАРТА №2
Что поможет улучшить финансовое положение

Двойка Пентаклей Двойка Пентаклей, выпавшая Вам, олицетворяет контроль над несколькими делами, гибкую жизненную позицию, высокую приспособляемость, способность использовать все имеющиеся возможности. Карта показывает, что мы умеем приспосабливаться к превратностям жизни, и переносим ее взлеты и падения без лишних волнений. Двойка Пентаклей может значить ловкость, коммуникабельность, веселость, спонтанность и нетривиальность или же отсутствие собственной точки зрения, соглашательство, капризность и привычку подхалимничать или подлизываться. Таким образом, она охватывает обширный спектр качеств от полного безволия до мудрости королевского Шута.
КАРТА №3
Что от вас требуется для увеличения материального достатка

Дьявол Дьявол, выпавший Вам, говорит о материальной зависимости, интригах и искушениях, излишествах. Иллюзия вынужденности действовать вопреки или противоположно желаниям. Карта свидетельствует, что в настоящий момент главными в вашей жизни являются отнюдь не духовные цели. Ценности, которые вы жаждете обрести, - исключительно материального свойства. Карта утверждает, что цели, которые вы преследуете - ложные и лучше отказаться от них сеичас, пока вас еще не затянуло в эту трясину. Не следует, однако, воспринимать это как угрозу: перед вами - всего лишь предупреждение судьбы. Так или иначе, эта карта показывает, что мы играем с огнем и должны быть осмотрительны, чтобы не обжечься. На глубинном уровне он означает, что наш вопрос затрагивает, прежде всего, теневые стороны нашей личности.
КАРТА №4
Что нужно предпринять для улучшения финансового положения

Восьмерка Пентаклей Вам выпала Восьмёрка Пентаклей, говорящая о начале важного и перспективного дела, которое можно и нужно развивать. Выдающиеся результаты новой деятельности, благодаря активности и мастерству. Это - карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка. Восьмёрка Пентаклей не благоприятствует проявлению своих чувств и эмоций, требуя от человека большого такта и сдержанности.
Комментарий к раскладу
Обратите особое внимание на толкование карты №1. Помните, что без устранения причины финансовых затруднений, практически невозможно укрепить материальное положение.
Алена Драбова
Лучший ответ
Алена Драбова Вам выпала Восьмёрка Пентаклей, говорящая о начале важного и перспективного дела, которое можно и нужно развивать. Выдающиеся результаты новой деятельности, благодаря активности и мастерству. Это - карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка. Восьмёрка Пентаклей не благоприятствует проявлению своих чувств и эмоций, требуя от человека большого такта и сдержанности.
Комментарий к раскладу
Обратите особое внимание на толкование карты №1. Помните, что без устранения причины финансовых затр