Магия

Посмотрите пожалуйста Что меня ждет этим летом? спасибо

ольга 07.7.79
Пoвешенный, Дама мoнет... Не oбиженная, а скoрее, выставляющая пoд свист публики, лучше oтoйти в тень, даже её. Рoдственница, начальница. Маг, 8-ка мечей - увы, вoзмoжнo, oбращение к медику, хoтя в плане здoрoвья фундамент крепкий. 10-ка мечей, 6-ка кубкoв - перекрoете oбщение с бывшим, партнёрoм, вoзмoжнo, в ближний круг пoстараются вернуться "друзья", "друг", вы перекрoете им краник.
Маргарита Соколова
Лучший ответ
Юлия Тарасова спасибо большое за расклад! а можете пояснить пожалуйста, как понять перекроете общение с бывшим?
все негативное, что обещает карта будет либо недолгим (если вопрос касается неких ситуаций), либо весь вред, который она предсказывает, не принесет неприятных последствий и все наладится. появление в жизни вопрошающего несчастной и обиженной жизнью женщины. Однако вскоре у нее все наладится, возможно, благодаря верным советам кверента.
на отношения карта может говорить о признании своих достоинств, самовлюбленность и любовь к внешней эффектности и лоску. Иногда говорит о способности кверента верно оценивать поступки своего партнера, умение разбираться в его чувствах. В некоторых случаях – говорит его о способности держать отношения «в тонусе», не позволять им превращаться в рутину.
Если по вине коллег или партнеров по бизнесу некие неприятности уже случились, то в таком положении говорит о том, что расплата не за горами. Судьба сама накажет виновников неприятностей. Кверенту же стоит просто подождать, и ни в коем случае не «глумиться» над провалом партнеров.

некая знакомая нуждается в финансовой поддержке, однако ее состояние вскоре улучшится само собой.