В середине февраля следующего года Вас познакомят с потрясающим мужчиной, не упустите свой шанс. И ещё один мужчина Вас уже любит.
Счастливую свадьбу ожидайте.
Магия
Когда встречу мужчину по судьбе? Илона 05/11/87
Через три года. Встретишь. Будет тебе счастье.
Темы для взрослых
ОТКРЫТЫЕНА ГОЛОСОВАНИИЛУЧШИЕ
Кого лучше на аву поставить Яйценюха или Парашенка?
Captain Shepard в "Темы для взрослых", 1 минуту назад•3 ответа
Где отыскать источник вдохновения?) а то я даже не могу притвориться, что ненавижу Вас)!!
Kill Bill в "Темы для взрослых", 1 минуту назад•2 ответа
если сидя в тдв не хочется выпрыгивать из штанишек, значит, лучше пойти спать?)))
Ann Shadow Гейша в "Темы для взрослых", 1 минуту назад•2 ответа
А у меня оладушки ) как у Кости вчера)) только без сгущенки жаль)))
Ante Lucem в "Темы для взрослых", 1 минуту назад•5 ответов
Че будет если всем лидерам категории засунуть в письку огурец?
Владимир Ольхов в "Темы для взрослых", 2 минуты назад•2 ответа
Секс на первом свидании: за и против? И аргументируйте, пожалуйста!
Дмитрий Евсеев в "Темы для взрослых", 3 минуты назад•4 ответа
Тёть, а что это там слева, за той небольшой хреновиной?
Роман Гаврилов в "Темы для взрослых", 3 минуты назад•1 ответ
Почему зимой мужчины сильнее тянутся к женщинам?
Нежнокомка в "Темы для взрослых", 3 минуты назад•9 ответов
вы готовы осудить другого человека?)))
Ann Shadow Гейша в "Темы для взрослых", 4 минуты назад•6 ответов
вот Gardyn задал вопрос... так а что вы тут делаете замужние и богатые?..
Рома . в "Темы для взрослых", 4 минуты назад•2 ответа
Сколько телефон потребляет электро энергии в сутки когда заряжается?
Иван Иванов в "Темы для взрослых", 4 минуты назад•1 ответ
Дяденька, ну почему ты против гарема?))
Галчонок в "Темы для взрослых", 5 минут назад•8 ответов
Почему дядьки одинаково засасывают и верхние и нижние гуПки?) чувствительность то разная)))
Ксюха в "Темы для взрослых", 6 минут назад•6 ответов
мамзель а с тобой часто задаются вопросом- хотите переспать со мной?)))
Вячеслав Смирнов в "Темы для взрослых", 6 минут назад•2 ответа
Тётя зазывает на секс, как отмазаться тактично? Написал что я лучше подрочу... Молчит... Сработало?
ЭгоистаАльтруиста в "Темы для взрослых", 7 минут назад•5 ответов
народ помните евро 2012,а столько шума было. вот нашел-навеяло:))) +?
sergey vinnipooh в "Темы для взрослых", 8 минут назад•3 ответа
Почему наши тётьки с допаков не просят больше оценить иху попу и грудь?
гринч гринч в "Темы для взрослых", 9 минут назад•6 ответов
что ощущаешь, при первом сексе?
Ларинуля савушкина в "Темы для взрослых", 9 минут назад•2 ответа
а почему, если это жизнь, то все должно быть плохо жестко, а не хорошо и легко?)))
Ann Shadow Гейша в "Темы для взрослых", 10 минут назад•10 ответов
Тёть... а в твоем доме есть мужчина??
ОТКРЫТЫЕНА ГОЛОСОВАНИИЛУЧШИЕ
вы готовы осудить другого человека?)))
Дяденька, ну почему ты против гарема?))
что ощущаешь, при первом сексе?
Тёть... а в твоем доме есть мужчина??