Магия

Он хочет поговорить с ней об их совместном будущем? Решится ли на разговор? Андрей 23.10.1981 Евгения 29.04.1982

нужно немного подтолкнуть, только не переборщи пинка давать не надо а так семья будет крепкая
Ирина Куклина
Лучший ответ
Чирухина Екатерина а вдруг он не хочет со мной ничего больше? так то мы и так муж и жена, только он изменил мне, даже пожил с другой, а теперь не пойму его манипуляции чего хочет?
Нет. Он не для того ушел, чтобы вернуться.
подтолкни его
Чирухина Екатерина а вдруг он не хочет ничего?
Вы, Евгения, порядочный человек, добрый и серьёзный. Так же Вы приземлённый человек, бесхитростны, честны.

Он (Андрей) сильный человек, хорошее физическое здоровье, здоровая психика. В отношениях заботится о партнёрше, может вести себя, как влюблённый подросток, совершать неожиданные и смелые поступки.

Ваши отношения и совместимость не идеальны, но есть шанс и перспектива всё исправить. Главная проблема - Ваша, Евгения, приземлённость. Андрею не хватает романтики и проявления чувств от Вас. Возможно, именно эти эмоции он и искал на стороне. Но для него это не повод уйти, ведь к Вам он и правда сердечно привязан, Вы много сделали для него и многое ему простили. Он ценит это и хочет остаться с Вами. Измена и прошлые отношения были временным порывом, просто заел быт и не хватало эмоций. Что бы такого больше не было, попытайтесь быть с ним понежней, проводите вместе время и разнообразьте совместную жизнь.

Он чувствует вину по отношению к Вам, поэтому не начинает разговор. Покажите ему, что простили его. Главное, не устраивайте выяснений отношений

Но для более точного прогноза нужны и дата рождения, имя той девушки, с которой он жил. Что бы знать ещё и отношение Андрея к ней
Люля )))
Чирухина Екатерина ЕЕ зовут Наталья 19.07.1977
Чирухина Екатерина и она не девушка, а женщина с 3-мя детьми и внуками