Магия
Что сильнее любовь или магия?
Я думаю любовь может победить всё в нашем мире, только не надо забывать что в мире много зависти и поэтому нужно оберегать свою любовь от других! Очень часто близкие подруги, друзья могут нам навредить даже из зависти! Потому что влюбленный человек, он счастлив, а чужое счастье людям колит глаза!
Настоящие, искренние чувства всегда сильнее.
Просто из любопытства глянул, ответы почитать.
Что такое любовь
http://www.proza.ru/2011/05/21/299
Вот это чистое волшебство, сильнее не придумали.
А магия - так костыли деревянные, для слабых и немощных.
Что такое любовь
http://www.proza.ru/2011/05/21/299
любовь.
внушаемость....
к сожалению любовь не в силах победить магию.... к сожалению (((
любовь это и есть магия
"По вере вашей, да будет вам".
Есть много разных аспектов, которые надо учесть при ответе на Ваш вопрос. Если не брать во внимание какой-либо из результатов, который человек ожидает от магии, а ответить категорично, то магия сильнее любви. Любовь, ненависть, зло, добро - это понятия относительные. Магия может влиять на эти эмоции и проявления человеческого нутра. Магия стоит над этими проявлениями и не является проявлением хорошего либо плохого.
знаете как творится магия? Тремя чувствами. Ненавистью, любовью, верой. и по силе- они примерно в таком же порядке. поэтому магия появляется из наших чувств и зависит от того как они сильны
смотря какая магия и какой маг...
магия
Любовь победит любую магию)))
Ольга Моисеева
заинтересовал ваш ответ с указанием на личный опыт....расскажите о личном опыте....(в почту)
любовь
Елена, наверное магия.. . В этом убедилась несколько дней назад.. . увы...