Магия

Подскажите пожалуйстаа как добится взаимной любви путём магии не пыталась, а возможно ли такое?

Я ужасно сильно люблю своего парня, сама не страшная. Читаю по глазам его мысли и желания ему даже говорить не приходится, умелая хозяйка ухаживаю за ним как за ребёнком, но не пойму почему то его холодноватого отношения ко мне. Хочу прожить с ним всю жизнь.. . Мне 24 ему 34. Помогите советом буду очень очень благодарна!
Анеля, да, можно, - абсолютно свободно, но Вы так чисты, в Вас столько любви и нежности.. .

Не портите себе жизнь даже ради великой любви. За все действия подобного рода идёт расплата тому, кто всё это затеял.. . а это привороты, привязки, присушки, "гармонизация" и прочая *****).

А у Вас есть все данные, чтобы добиться горячих чувств от него с помощью чисто женских чар, женского очарования и обаяния, искусства любви (речь не только об интиме) .

Каждая женщина обладает личной женской "магией". Но не каждая её использует.. . (а зря) .

Найдите мудрую, опытную, умную и знающую женщину - постарше, которая Вас всему научит (через беседы) .

Всё зависит лично от Вас.
Лека Кияшова
Лучший ответ
а на мой взгляд, он не зажрался, а просто оберегает своё личное пространство от вашей навязчивой заботы. у каждого оно есть и не всегда приятно когда в него лезут и чтото за это ждут и требуют. поэтому не рекомендовала бы никаких оморочек и хреновыворотов, максимум, это простенький биоэнергетический тык на понимание и доверие, и конечно открытый разговор о том, что каждому из вас нужно на самом деле. разница в возрасте-важна. он уже состоялся как личность, а вы со своей суетливой нежностью и навязчивой заботой-на жену всё ж не тянете. успокойтесь, будьте сдержанней.
D#
Daisy #
Совет такой - перестаньте ухаживать за ним, как за ребенком, и держите его на грани разрыва. Уйдет - значит не любит совершенно, тогда и жалеть не о чем. Не уйдет - полюбит, по-настоящему.
Что касается магии, есть в древнеперсидской магии техника выращивания любви. Но это делать должен профессионал. Да и сама работа не дешевая.
да нужно просто на разжигание сердца как говорится. зажрался видимо. сделать приворот м все. теперь пусть он угадывает желания. на десять лет старик вас. да он бегать должен как собачка сам перед вами. могу помочь.
Moldir Pralieva
Как правильно заметили выше - зажрался! В первую очередь прекратите всё внимание отдавать ему, он не ребёнок, а здоровый детина)) ) ухаживать за собой любой мужчина умеет! займитесь собой, своими делами, общайтесь со своими друзьями, полюбите себя в общем)) ) следущим этапом можно использовать рунические формулы для привлекательности, всевозможные оморочки.. . пробуйте меняйтесь, удачи!