Магия

Совместимы ли путь магии и семья?

Снежка Снежная
И да, и нет.
Совместимы, если оба одного уровня. Энергетически сопоставимых, так скажем. Всё же энергетика реально магов, экранируй-не экранируй, человеческую либо давит и плющит, либо поглощает.
Много сказочек о долгих отношениях ведунов с человеками, да только сказочек. Не выживают иванушки с премудрыми василисушками, либо дохнут, либо в козликов превращаются.
Аксиомно считается удачной пара ученик-учитель, но и это скорей сказочка. Со стороны глянец, внутри гниль.
Что касаемо офигительно удачливых вышеотписавшихся, то невшибенно востребованные маги и магини, потрясно и шикарно щасливые в личной жизни, почему то здесь ловят народ на погадайки и сидят сутками на проекте. А иногда и с десятка аккаунтов. Странно и вольшепно.
Наталия Клейменова
Лучший ответ
Очень даже совместимы. Все коллеги - маги (с которыми вместе учились или периодически пересекаемся по работе) успешны в личной жизни. Есть семьи, дети и уже внуки. Вообще, считалось, что любовной магией может заниматься только успешная замужняя женщина - мать. Иначе толку от обрядов не будет, а свое одиночество молодым девушкам - клиенткам она может передать.
Пика Сарина
чето я смотрю тут все такие успешные собрались ))) прям таки типичные семейные маги ))) у каждого свой путь, кому одно, кому другое.. а кому галлюцинации ))) на ночь ))
Снежка Снежная аха) сижу тут... на ус мотаю...
Конечно. Только подавляющее большинство людей бегут от таких людей в страхе ))
Belochka ***
да, если семья понимает и принимает вашу жизнь
Рита Оганесян
Все нормальные маги и магини имеют гармоничные семейные отношения. Это тест на магичность, нормальная семья, значит есть способности и сила. А то тут есть ахринительный маг, у которого семья разваливается, так какой это маг?
Любов Ярова
У меня муж всегда понимал и принимал меня, хотя я и занимаюсь такими таинствами.
Я больше скажу, он доволен что женат на ведьме
Vera Гордиенко
Я думаю что.. совместимы.
просто не все это могут.
нет, потому что магии просто нет))