Магия

люди не знаете кто может обучить черной магии,некромантии и магии крови?очень надо!!!!

Настя *******
Зачем такие сложности? Вы о титанах слышали? Это первые Боги Земли... все проще, она обитают в глубинах ада (тартар) их туда свергли, вот они источник силы и им не нужны жертвы и духом вы не станите.... им нужно давать свободу и у вас будет все, они всему научат. Это даже уже не магия, это сила титанов.
Я думаю, что услуга за услугу, они через вас живут, а вы потом пользуетесь их силой. Не ужели никто не знает. я думал тут маги сидят....
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Если хотите тесной дружбы с Сатаной, тогда вперёд, но подумайте - обратной дороги не будет.
1 Для этого надо не только желание но и силу воли
2 Страх не допустим
3 Вы должны быть готовы к тому что бы после смерти стать тёмным духом и ни когда не иметь покоя
4 Жалости нет места но и нет права на ошибки.
5 Этому обучают духи, то есть вам могут открыть дверь в их мир, но идти путём вам придётся самому, и каким он будет - ни кто не знает.
Я слышал ты отрицаешь само существование Бога.
Учиться магии тебе будет очень трудно. Но не бойся, это только вначале.
Потом будет невозможно.
☆ Astin ☆
Да не бога надо в этом случае бояться а черта он даром не чего вам не даст!
Забей на бога ищи и оно само к тебе придёт, ты поймёш когда.
побойся Бога не бери грех надушу!