Магия
Кто может обучить чёрной магии!
у учителя черного мага
псмотрите в поисковике, там много платных разных школ!
обычно маги не нуждаются в учениках. если не родился - не берись
:) какая прелесть! я могу тебя даже потом с кладбища вытащить как реанимация по дороге на кладбище, ну потом, когда ты так вляпаешься в это дело ..
Ты для начала разберись - что это, и нужно ли оно тебе на самом деле.
А потом ищи. Хотя настоящие хорошие маги не берут себе в ученики "кого угодно".
Так что для хорошего учителя - хороший ученик.
Удачи в поисках!)
Магия не бывает чёрной или белой это метафары так как магия это управление энергией, а это уже твоё дело куда ты её направишь и на что потратишь.. .
Вспомните сказку цветик семицветик из семи лепистков всего один принёс пользу, а это 14,2% от общей суммы поступков и желаний.. .
Мало разобраться нужно это или нет.. . Так как когда получишь знание ты будешь нести огромную ответственность, а об этом стоит задуматься так как "Каждый стоит столько, сколько стоит то о чём он хлопочет. " сказал кто то под луной.. .
Учитель приходит тогда, когда ученик готов.. . Искать его смысла нет время только потеряешь это время стоит потратить на развитие дабы притянуть учителя.
Есть мультик Князь Владимир так там какрас и показывается Маг звали его Кривжа, а учитель у него был Волхв который его предупреждал о том что знание ему дано для добра, но Кривжа убив своего наставника выбрал иной путь.... Есть путь Правды, а есть путь Кривды... .
А чем превлекательна чёрная магия?? ?