Магия

А правда вампиры - сверхлюди -им не нужно заниматься магией, приобретать способности - они такие?

Смотря что понимать под термином "вампир".
В общем случае, выше суждение не совсем верно. Под вампиром множно понимать больго эритропоэтической протопорфирией (как я) ) ). Это очень редкая болезнь, вызывающая непереносимость солнечного света, как один из симптомов. Эти люди, когда состояние ухудшается, не могут находиться на свете солнца, пользуются солнцезащитными очками и кремами даже зимой. Всё это может быть и психогенным.
Питие крови и нечеловеческая сила - вопрос отдельного исследования.
Шахназ Юсупова
Лучший ответ
Гульмира Тустикбаева Как я вас понимаю, это очень редкая болезнь
Нет не питье крови - не то что могло бы интересовать меня в вампирах. В основном это отдельные качества психики, эмпатия, физические особенности видеть все насквозь.
они есть, но только не как в сказках это обычные больные люди с болезнями ДНК
Вера Карелина
Вампиры? Ну там импотенция в основном. Сердце не бьется, кровь не циркулирует, нет эрекции.
Все вампиры - одержимые бесами люди, носители всего лишь, как и больные глистами.
Так что как люди они никакие. Носят в себе паразитов и заражают остальных по возможности. КРУТО!!!!
Вера Куклева
это бред
Роза Гамирова
Вампиры-сверхлюди, летающие по лесу с девушками на спине, а также демонстрирующие разные магические приёмчики - только в "сумрачной" саге.
В основном их образ малопривлекателен. В реальной жизни это или энергетические вампиры, сосущие энергию, или больные с изменёнными вкусовыми пристрастиями, которые не переносят дневной свет и поэтому ведут ночной образ жизни.
О, кстати, как-то в автобусе видела тётку с острыми длинными резцами, как у волка. Правда-правда! Странная тётка была, но всё равно не уверена, что она вампир. Может, просто зубы такие выросли. :-)
Лиана Сузакова
Моля Айдангалиева Зубы такие иногда делаются специально)
Хотя в основном молодежью)
Есть вариант,что женщина в молодости сделала,а теперь живет с этим)
вампиры бывают только в сказках. а энергетические вампиры, просто людишки со скверным характером.
Если Вампир настоящий, а не "подъё..ка", то это уже не человек. Оболочка человека, но не человек и да, магия у них своя, да и силы другие.
Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!
Снежана Лотц
Наталья Меньщикова Срочно надо искусать их обратно)))
да абсолютная правда
Вампиры сушествует, как было выше сказано, этолюди тоько онине могут чиать мысли, а просто напрасто забирают энергию когда ты с такими люьми разговариваешь, после разговора им становится хорошо, они как бы пдпитываются, а ты чувствуешь себя плохо, голова болит....