Магия
Вами когда-нибудь манипулировали? Представим ситуацию, какой-то человек обладающий знаниями магии режет козла и
---> и загадывает желание такого рода: я хочу чтобы сильный маг исполнил моё желание. Это простой пример и простое представление про сам ритуал. Интересуют мнения знающих людей из жизни. Вопрос: Какие последствия исходят из этих действий?
Пройдите сеанс оздоровительной медитации под руководством опытного мастера. Во время сеанса происходят определенные изменения внутреннего мира человека, они продолжаются и после сеанса, необходима адаптация к новому состоянию. На это требуется время. В среднем – около недели, иногда иначе. Поэтому сеансы обычно проводятся раз в неделю. Физическое состояние человека обычно улучшается несколько позже, чем эмоционально-психологическое – просто потому, что для изменения материи требуется больше времени, чем для изменения духа. Это происходит потому, что постепенно освобождаемое бессознательное начинает все более адекватно воспринимать происходящее вокруг человека и внутри него и соответственно все более адекватно регулировать происходящие внутри человека процессы – физиологические, биохимические, иммунологические, психологические, контакты с внешним миром и т. д. . Что-то отзывается быстрее, что-то оказывается более устойчивым. Главное – что эти изменения безусловно позитивны для человека, поскольку исходят из его собственного внутреннего «Я» и направлены на его восстановление как целостной здоровой биологической единицы.
Главное в это не верить и не загружать свой мозг.
Манипулировать магом невозможно.
Было дело. Но я обычно во-время это учуиваю, и начу незаметно водить сама.
Так было, НАПРИМЕР, когда я впервые ПОПАЛАСЬ на розгрыш товарно денежный у метро. Просто тихо стала задавать вопросы, приплачивая и неожиданно для "победителей" вышла из игры.
За учёбу надо плотить, сказала я себе перед этим.
Потом много интересного рассказали криминальные ТВ передачи про то, как люди оставались без денег, квартир и т. п.
Таким образом мной не манипулировали.
Пытались манипулировать, являясь моим начальником. Не удалось!
Пытались, но не тут-то было.
Я никому и никогда НЕ позволяю собой манипулировать!
Все попытки пресекались на корню...))
Нами всю жизнь манипулируют от государства до самых близких людей и с магией и без магии
оттого, что вы верите или не верите, тому кому надо будет он влюбом варианте сделает свами что угодно...
"человек обладающий знаниями магии режет козла и и загадывает желание такого рода: я хочу чтобы сильный маг исполнил моё желание".
глупый пример.
включаем элементарную логику: если человек обладает знаниями магии и способен, проведя магические манипуляции, заставить мага исполнить его желание, на кой ляд ему вообще нужен этот маг?
и второе: при наличии навыков обыкновенной психологии можно манипулировать практически любым человеком, за редкими исключениями.
глупый пример.
Вопрос: Какие последствия исходят из этих действий?
Ответ: Сильный маг сразу определит "нападение"(манипуляцию) и в зависимости от "желания" - "человек обладающий знаниями магии" может оказаться на месте "козла", которого он режет. - )))
в жизни это неизбежно
И. . попадает в палату номер 6 .
Если человек дошёл до жертвы животного, то ему не имеет смысла просить об исполнении желания другого человека. Проще вызвать духа и дать приказ.
настоящего мага, самоучка не заставит ничего сделать без его воли. пусть хоть всех козлов в округе перережет
да
на самом деле почти любое влияние постороннего, даже та же манипуляция здоровски чувствуются.. .
врядли... я сомневаюсь что при резании козла и загадывании желания, оно прям таки исполнится) этож кусок ритуала) и не более)
а вообще это очень хлопотное дело..
Если вам нужен серезный ответ, то скажу: Никогда мною никто не сможет манипулировать если я сама никакими своими мыслями и действиями не буду связана с оккультными делами. Иногда случается, что человек сам не знает, что связано, а что не связано с оккультизмом. Пример: простое полуверие в гороскоп уже есть связь со спиритизмом.
здрасьте
ГМ.)))))))) ) Маг настоящий всегда видит каков будет результат и предупреждает.
нееет