Магия

Может ли человек обладающий знаниями, собственноручно прописывать все события в собственной жизни? Переписать судьбу?

Makon
Да, вполне
А.
Айза .
Лучший ответ
может переписать... если владеет грамматикой и пишет без ошибок.
Farida Dos
Может, и такие примеры есть. Например, Норбеков, который вернулся из армии с отбитыми почками, был привязан к гемодиализу. А потом взял себя в руки, создал собственную систему оздоровления сам чон до и даже стал чемпионом по дзю до.
Переписать нельзя... Выбрать другую судьбу можно. На деле это означает стать другим, новым человеком. Приходят к этому разными путями. В любом случае, не дождавшись встречи со своей силой, ничего сделать нельзя. Начало -- в отказе от жалоб на жизнь, веры в астрологические предопределенности и прочую белиберду. Тогда человек становится богом и пути его исповедимы.
Lena Pugina
Makon Здравствуйте))) У меня проявился на ладони знак восьмиконечной звезды Давида. Попробую загрузить фото. К чему бы это? И ещё всюду преследует оранжевый цвет. Может быть вы что-то знаете по этому поводу?
Если человек хоть капельку задумывается, для чего он живёт, что будет после него и т. д. и т. п., если человек соблюдает хотя бы этические и моральные нормы и правила, стремится хотя бы немного познавать мир и открывает для себя какие-то знания, то он уже переписывает свою судьбу.
Анна Козаченко
в общем то да
мне это помогает в жизни.... но не всегда конечно
Алла Скокова
Переписать полностью судьбу нельзя. Лишь некоторые аспекты можно изменить, но создавая эти аспекты уже в настоящем. Есть матрица судьбы, которая уже запрограммирована от рождения. И как ты умрёшь в том числе. Это изменить нельзя.

Короче, суть такая, если ты родился мухой, слоном тебе никак не стать. Ты лишь в рамках своей жизни мухи можешь что-то изменить.
Все - нет
Юлия Горскова