Магия
можно ли исправить человеку судьбу или переписать её заного ..если за это берётся самый ...
можно ли изменить судьбу если в будушем видно что то не хорошое или переписать её заного если за это берётся самый сильный шаман(до него практически не достучатся)....а плата за это можно сказать ----благотворительность (дет дом или церковные пожертвования)
можно лишь откорректировать. Судьба у нас есть А мы выбираем путь Удачи!
Нельзя изменить судьбу полностью
Если за это берётся самый сильный шаман - то есть Я, то можно изменить и переписать практически всё. Только дет дом и тем паче церковный пожертвования (где церковь, а где шаманы.. . ) мне как-то не к чему. Придётся платить лично мне. В принципе НЕ обязательно деньгами. Но обычно это удобнее всего - по другому получается дороже.
За благотворительностью стоит самость, гордыня.
А оплачивается время, которое тратит человек на работу с вами. Если человек не считает ценность своего времени, то тогда он может работать и бесплатно.
Для того, чтобы научиться переписывать и исправлять судьбу приходится много учиться, а на учебу тратится много денег. И как после этого работать бесплатно?
Литатас,
я говорил и говорить буду.
Нет предначертанной судьбы. Мы ее (судьбу) пишем и меняем сами.
Слабые- верят шарлатанам.
Сильные просто создают собственную судьбу.
А кто Вы- сильный или слабый Вы выбираете сами.
Только так.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и объясняю отсутствие "фатализма"....
я говорил и говорить буду.
Слабые- верят шарлатанам.
Только так.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и объясняю отсутствие "фатализма"....
откоректировать, да. Благотворительно нет
попробуйте поменять имя или фамилию
Легче в книге судьбы переписать - правда получить разрешение проблемно!!!!
ДА. Можно откорректировать свою судьбу. Откуда вы узнали о своем плохом будущем. Сброська мне свои данные, число, месяц, год рождения, а если знаешь, то и время рождения, имя. отчество. фамилию. Потому. что по фотографии не видно. что увас будет плохое будущее.
vasha dusha sama vybrala takoj urok.podgotov*tes* i projdite ee dostojno .podnimite uroven* soznaniya.poskushajte lekcii O.Torsunova