Магия

Вы действительно обладаете тайными знаниями и силой?

обладают... даром вранья
Айна Сулейманова
Лучший ответ
Ну есть такое дело. А что? Только не жди, что я щаз кинусь тебе чиво то доказывать, особенно путём выполнения твоих капризов на халяву. Не веришь - ну и не верь, тебя никто верить не заставляет. Хочешь что бы тебе каво-то приворожили и т. д. - готовь круглую сумму. Такие вещи никто на хяляву делать не будет. Пытаешься серьёзно практиковать сама и в процессе понадобилась помощь? Вот это единственная ситуация, в которой ты можешь надеяться на серьёзный разговор, скан и возможно даже прямую энергетическую помощь без оплаты в денежном эквиваленте потому, что с такими случаями мне работать интересно, а их сцуко мало. В основном тут все либо хотят приворот на халяву либо просто ваялют дурака...
Все обладают тайными знаниями.
И.. .
...у всех есть скрытая сила.
Тайной силой и знаниями обладать будешь ты...
Маншук ***
проверьте ...
есть немного
Те, -у которых это есть-этим не пиарются и не кричат на весь мир- какой я крутой Гарри Поттер. Магия-прежде всего таинство! -которое доверяют лишь узкому кругу людей. И помогают или делают что то выборочно-потому что например хочет несчастная девушка приворот из мести чтоб он за ней побегал итд итп-в таком случае настоящий мастер этого делать не станет.
(я полностью поддерживаю Alantas Morrigan)
Да! Я просто пеоеполнен знаниями, они из меня вырываются!!!
О да
Прям так тебе и ответили.. .
Детка, ты в какое время живешь? Сейчас времена скептицизма, компьютеров и денег. Даже если кто-то и обладает силой, вряд ли он это публично признает, ибо в след за признанием понесутся насмешки, высмеивания и т. д, а лишнее внимание магу ни к чему