Магия
Почему магия была и остается тайным знанием? Ваше мнение.
книг и информации по магии много, но ключи к пониманию даются не всем, и только после проделанной большой работы над собой и своим мышлением, когда уровень развития и структура личности будет соответствовать опред. энергии!
Татьяна Фоломеева
Согласен с вашим ответом. Это если подходить к данному вопросу, как индивидуально к какому-то конкретному человеку. Но, тут возникает другая проблема. И, эта проблема очень серьёзная и она упирается в общее структурное развитие человека, как вида. У людей, в причину этого ограничения в развитии, мозг всё равно "не заточен" под такие "тонкости". И, людям приходится свой мозг питать наркотиками, или тем, что относится к наркотикам, что губит человека, либо идти обычным путём развития и от этого терять рассудок как таковой, и получать расщепление личности, что так же губит человека. И, тогда закономерный вопрос - Что же это за развитие человека такое? Если это развитие не развивает человека, а губит человека. И, не надо на это даже спорить или это опровергать, примеров в жизни масса.
Основа магии, это способности человека. Если у человека нет способностей, нет смысла и в знаниях магии. И, главное заключается в том, что магия, это всегда индивидуальность, нет и никогда не было групповой магии, а это значит что у каждого человека практикующего магию (как у любого другого человека) есть свои секреты в его ремесле. И, такие секреты если и передаются кому-то, то только по наследству или приёмному ученику, если нет прямого наследника. такой вопрос будет интересен и актуален только тогда, когда само человечество изменится и перестроится, когда подобные способности человеческие, не будут как исключение у единиц, а наоборот, когда все люди будут обладать способностями, а исключение в единицах будет у тех, кто способностями не обладает. Но, человечеству до этого уровня развития ещё далеко, не науки, как таковой, наука много всего разного может, что относится к магии, а развитие именно человека, развитие людей. Фишка в том, что до людей, до простого человека нет никому дела, и магия, и наука не склонны к тому, чтобы у человечества был такой уровень развития. И магии и науки необходим человек, только как потребитель того, что производит магия и наука.
Все знания тайные. одни пытаются их постичь, другие - опускают руки.
Потому что современная наука отбрасывает и не признаёт Духовной составляющей любого тела или предмета. Она видит только материальную часть и отвергает энергетическую.
Энергия же никуда не исчезает, а со временем меняет свой образ и форму, это выглядит так:

Вместе с перестройкой на прилавки книжных магазинов попала и черная магия. Книги кинулись покупать все желающие. А это как граната в руках у обезьяны. Без специальных знаний по технике безопасности подходить к магии нельзя. Сейчас на рынке свои услуги предлагает множество магов, которые даже близко не знакомы с законами тонкого мира. И, в большей части, они просто гробят здоровье и своё и клиентов.
И это я наблюдаю на практике.
если у всех будут
деньги, вилы, жизнь так как он хочет
то как паразиты будут жить та?)
вот вам и ответ)
деньги, вилы, жизнь так как он хочет
то как паразиты будут жить та?)
вот вам и ответ)
Магии нет, это все наука, его можно назвать магией.
Наташа Губанова
как это нет ...если интернет переполнен рекламой магических услуг и форумами магии))
Selempi. Ru
Бро посмотри внимательней, это все иллюзия!