Можно ли стать богаче при помощи магии? Колдуны и знахари всегда считали, что деньги - не только материальный предмет, но и особая сила невидимого мира. Если научиться управлять этой силой - проблем с финансами у человека станет куда меньше.
_________Так уж повелось с давних времен, что Деньги стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Времена меняются, а Деньги и богатство остались для многих самым желанным. «Да, мы хотим стать богаче!!! » или «Мы хотим стать еще более богатыми… » Это нормально. Желание ИМЕТЬ ДЕНЬГИ – здоровое и позитивное желание.
Первое правило богатого человека это желание. Да, да именно Ваше желание. Задумайтесь, ведь именно ваше желание пробудило в вас интерес и заставило вас задуматься над тем как стать богаче. Как найти ключ к богатству, деньгам и процветанию.
Таким ПОМОЩНИКОМ на пути денег к нам является МАГИЯ.
Многие спросят, как нам поможет магия? Сложно ответить на это однозначно. Как известно в достижении желаемой цели путей много. Возможно, вам на работе прибавят зарплату или повысят в должности. Возможно, будет новое предложение о работе или вы найдете что-то более интересное. То есть магия денег будет помогать вам, взаимодействовать с вашей повседневной жизнью. Магия Денег дает вам защиту уже имеющихся заработков и помогает найти еще большее. Воспользовавшись магией как помощником Вы активируете энергию денег и богатства.
Именно из этого можно вывести второе правило Магии Денег - Действие. Действуй и все получиться. Вы, конечно, можете остановиться и не делать нечего. Но тогда все будет как обычно в вашей жизни. Но я знаю, что наступает момент, когда ты скажешь себе «Я хочу большего.. . Я хочу увидеть, окружающий меня мир, хочу другую марку машины, хочу дом по просторней, хочу радовать своих детей и близких самым лучшим. Побывать в дальних странах. Получить много новых эмоций. Наслаждаться полноценной жизнью. Но для этого нужны Деньги. И тут тебе станет грустно. Ведь как не грустить, осознав, что деньги в современном мире иногда решают степень нашей свободы. Для многих людей это не секрет. Магия Денег - это ключ, возьми его.
Вы можете с помощью магии защитить свое дело, а можете, настроит его на процветание и развитие.
Вы наверни-ка, знаете, что наши прабабушки пользовались заговорами, которые помогали находить любовь, продавать товар, избавляться от долгов и болезней. И даже сейчас, когда прогресс неуклонно двигается вперед. Мы все равно прибегаем к заговорам, что бы достичь желаемого.
Вы начнете привлекать БОГАТСТВО и ИЗОБИЛИЕ и научитесь ограждать себя от неприятностей и внезапных денежных потерь. Вы сможете защитить себя от целенаправленного или случайного негативного воздействия.
Магия
Можно ли стать богаче при помощи магии?:)) Пробовали? Верите? Ну и как?:)))
Пробовали и другим рассказали и все довльны.
Гулшат Казиева
поделитесь способом:))
На комариное войско. http://www.wisecraft.ru/magic/pisma/09.htm
http://www.3-1.org/modules.php?name=News&file=print&sid=368
Этому средству уже не одно столетие. Его давали в крайних случаях людям страдающим нищетой, которые в последствии становились довольно преуспевающими. Этот способ был хорошо известен далеким предкам сегоднешних знахарей. Всем известный Гоголь, который собирал любое упоминание о таинственном в одном из своих рассказов касался этого заклинания не открывая его самого. Подел на богатство делается на "комариное войско".Еще в советское время ходил слух о том, что за 10000 комаров дают новую "волгу".
Рецепт:
Поймайте, купите или еще как, но достаньте 10 тысяч комаров. естествено комары должны быть мертвые. Примерно в 4 часа утра, при первом крике петухов, варят "комариное войско". При этом вы должны быть голыми, волосы распущены, зеркала закрыты, крест весит на спине. Читаете заклинание на зелье трупов вампиров- комаров. затем делаете, как бы могилку где нибудь в лесу. Выливаете туда зелье, делаете холмик, как над могилой. Втыкаете в холм три осиновых кола вместо креста, и три дня после заката носите на могилу кутью. Заговор действует всего 10 лет. Потом делают заново, иначе богадство расстает, как и прибыло. Делается на растущую Луну. Это обязательно.
Заговор:
Тысяча тьма и тьма войска,
сокрушенное и сваренное
через кровь живущие,
кровью кровь сосущие,
дьяволы вездесущие.
Их легион, 10 тысяч зла.
Клянусь рогами черного козла,
помянуть их тремя кутьями,
охранять их тремя колами.
А ты, дух, тысяча тьма и тьмы,
дай мне в займы 10 безбедных лет,
10 неразменных монет.
Свидетели мне: Левеша, Сатанина и сам Люцифер. Аминь
Рецепт:
Заговор:
Тысяча тьма и тьма войска,
сокрушенное и сваренное
через кровь живущие,
кровью кровь сосущие,
дьяволы вездесущие.
Их легион, 10 тысяч зла.
Клянусь рогами черного козла,
помянуть их тремя кутьями,
охранять их тремя колами.
А ты, дух, тысяча тьма и тьмы,
дай мне в займы 10 безбедных лет,
10 неразменных монет.