Магия
а вы верите в магию? пробовали это сами? получалось? что именно? (ответьте, если не трудно. Мне всегда было интересно)
если Вам не дано это свыше, ТУДА лучше не суваться.... расплата придет в любом случае.
У меня есть слабые экстрасенсорные способности, вернее, были: после того, как меня сбила машина, я потерял свой дар. Поэтому верю, что иногда бывают "колдуны", которые колдуют "по-настоящему". Но большинство из них, конечно, шарлатаны.
В магию непосвященным лучше не лезть. Это все передается по наследству и по своим законам. Если Вам интересна данная тема - займитесь биоэнергетическим маятником - если у Вас есть дар - Вы получите ответ от маятника на абсолютно любой вопрос. Это чем-то сродни самогипнозу и спиритизму, т. е. Вы блокируете свое сознание и входите в подсознание в котором содержиться информация обо всем что было, есть и будет в мире - а маятник, как связь, приемник. В основном это хорошо получается у женщин - они обладают большей интуицией (связь с подсознанием) а у мужчин лучше рамочные изыскания, чем я и занимаюсь попутно по работе (биолокация).
верю, работает
Ну если вы к ней как к игрушке относиться будете, то вам хоть небеса взрывай.. . Тут не спортивный интерес должен быть, а нормальный, пытливый, к магии приводят по чему-то, и потом у каждого там свой путь, кто-то кончает в псих диспансере, кто-то выдерживает и радуется
сделал отворот порчи через иву ну типа там можно заставить прийти виновного в колдовстве делали подклады под дверь! когда сделал ритуал тоо дома всех тошнило! это было очищение!
О, да))) Как сейчас помню... пятница 13.Новолуние. Сидим гадаем. Кого-то привораживаем, кого-то отводим. К часу освободились и с подругой домой собираемся, а на улице, хоть глаз выколи. Идем, шутим, страшилки рассказываем друг другу.... И тут такое.... Навстречу мужик какой-то !!!с топором!! ! Мы как увидели, деру дали. Теперь о магии и не упоминаем.