Магия

Как стать Любимой?... без помощи магии!?)

мужская любовь бывает такой.... странной: -) :-) :-) любимой не значит быть счастливой, при этом... вот тут пишут, терпеливой, комфортной, раскованной, вкусно готовить, и все равно уходит мужики, ищут искру, которая зажгет их... и никакими борщами не удержишь! я на проекте видела одну женщину, она настолько разноплановая, вот прямо мечта, в сексе богиня, уход мужа от неё с двумя детьми стал трагедией, она не смогла ее пережить, покончила с собой... поэтому нет универсального средства для всех...
в теме, тут, так много самых разных историй, и часто совсем не из любви мужчина живёт, или остаётся с женщиной! А чтобы найти свою любовь важно знать хорошо, прежде всего саму себя! Любить себя, знать себе цену, быть увлеченной жизнью, и любить, уметь восхищаться мужчинами, они ж как дети, тянутся ко всему радостному!
Masya
Лучший ответ
Евгения Волкова В этом то и дело, Что она супер звезда была в интернете, и вся её звёздность, и вся её суперность, это лишь её слова о себе были. Она людям лгала, себе лгала. Именно ложь людей и заставляет свою жизнь останавливать.
я думал вы итак любимы . варите хорошо борщ и суп с клёцками.
Вера Лунева
Аселя Шалабекова )) Спасибо ))

(я не для себя... для одной клиентки вопрос задала... сейчас ей очень нужно)...

Борщ обожаю сама - и варю суперски... а с клёцками суп (иногда) варит мой любимый - мне не доверяет))
Карина Белячкова Что угодно. У меня много лучших рецептов.
Для начала научитесь сами любить, тогда и вас может быть полюбят ))
Аселя Шалабекова Спасибо, Ингулечка, я буду стараться... )) как Вы скажете))
Чтобы женщина была любима мужчиной, ей надо проявить заботу о мужчине, а так же вкусно ему приготовить, и создать волшебный секс. Если это женщины удастся сделать, это 100% гарантия тому, что мужчина никогда не станет изменять и не уйдёт. Если секс не устроит, то не уйдёт, но будет изменять. Если не понравится как готовит и как ухаживает, но с сексом будет всё хорошо, уйдёт но постоянно будет мучить мозг женщине. Феминисток это не касается, они гордые и предпочитают одиночество с пивом.
Алмагуль Хасанова А он после этого на шею не залезет? ножки не свесит?
Источник: личный опыт
Просто оставайтесь естесственными без всей этой вычурности и эмансипации, и мужики лягут у ваших ног
Аселя Шалабекова )) Спасибо, ТoLЯны4. Вопрос не для меня... Спасибо от той, для кого вопрос.
без магии - учить психологию .. это наука- четкая -конкретная и практичная .. тока не бабскую хню- типа я я на базаре торгую и все знаю .. учить дизайн человека- психотипы- и прочее .. не сложное -но конкретное ...
я бы тоже послушала)
С.
Светлана .
Будьте самой собой.
Если вы что-то представляете из себя, вы станете индивидуальностью, в которой будет нечто особенно ценное.
Если же вы не представляете из себя пустышку - что ж в вас такого, что может зацепить? Пустота? Ау...
Аселя Шалабекова Спасибо... дорогой Сергей... Я постараюсь ))
Это лотерея.
Магия женщины в ее красоте, обаянии и мудрости....
Быть самой собой проявлять самые хорошие качества. Ухаживать за собой. Быть яркой личностью .Красиво одеваться. Быть умной разносторонней с хорошим чувством юмора. Мужчины прежде всего оценивают нас глазами. А дальше быть доброй заботливой нежной страстной терпеливо. Всегда поддерживать мужчину. Ведь он хочет такого же к себе отношения и уважения как вы к себе.) Быть в горести и радости и разделять его боль как свою боль. Я думаю обязательно вас будут любить ценить мужчины и уважать. Много можно писать на эту тему. Но она слишком обширна. Да и конечно секс отличный для него и взамен получите взаимность
Светлана . А я думала, что женщина-это слабый пол))
Аселя Шалабекова Спасибо, Алесечка... (вопрос не обо мне)... но девушка, для кого вопрос был задан, Вас читает и благодарит.
) я вас и так люблю и бью все ваши проги)
Вера Швыдкая
Аселя Шалабекова Любовь - это хорошо... пороги бить не обязательно))
Уважаемая надо в церковь ходить просить у иконы " трёх радостей".
Аселя Шалабекова вопрос не обо мне