Магия

Ведьмы,колдуны и те кто в них верит!Нужна Ваша консультация!Вопрос внутри!

Вообщем вопрос такой -есть у меня одна знакомая барышня которая иногда бывала у меня в гостях и вот как то после ее очередного визита я обнаружил иголку в дверном проеме своей опочивальни!ну соответственно мне стало интересно откуда и главное для чего эти самые иголки прикалывают в таких труднодоступных местах- полазил в интернете там выяснил что это может быть порча !Так вот собственно вопрос я с этой мадам скажем так нахожусь в дружеских отношениях и допустить что она меня в глубине души презирает и ненавидит я не могу но покой черт вставлять эту иголку ее надо было может помимо порчи есть еще какой то смысл данного действия,меня конечно порча особо не страшит а вот разобраться в ее истинном отношении к себе очень интересно чтоб ненароком змею не пригреть)
это порча ,но не её эта игла .
Светлана Финаева
Лучший ответ
Иногда иглу от сглаза втыкают.
Оля Донецкая
Согласна, иглу не только при наводе порчи втыкают в косяк, но и чтоб недобрый чел. в опочевальню войти не мог
Ольга Новикова это конечно маловероятно!то есть если не этот вариант то тогда 100%порча???
Иголку втыкают в косяк "от ведьм", видимо, не хочет, чтобы к тебе в опочивальню ведьмы захаживали))
не гадайте ,,это приворот ,,,и довольно сильный ,,
Галя Досанова
за ваши деньги любой каприз. игла проводник. а как её используют это дело другое. в вашем случае это защита, сделанная родственниками.
"разобраться в ее истинном отношении к себе очень интересно чтоб ненароком змею не пригреть) "

надо полагать что больше никто и не бывает из барышень. тогда чего голову ломать-к чему игла-если инцидент уже налицо. порча ли, приворот ли, охрана ли... самовольство за спиной-еще будучи никем! а когда в права войдет?! чего хочу-то и ворочу?! взмахнет правым рукавом-озера расплывутся.. взмахнет левым-лебеди поплывут,, , так то в сказке. царевна лягушка всех очаровала. открыто!! !
вы уже решили для себя?
Алина Абрамова
Ольга Новикова да в права то точно не войдет,отношения другие!а так конечно вы правы,чтобы оно ни было явно тема не здоровая!
еще что то под кроватью поищите
Елена Лазарева
Ольга Новикова Извиняюсь,а что там быть должно?
да, тут не только порча, но и привороты....
Игла это всегда порча вредное воздействие .а в косяк обычно нож втыкают и обламывают ручку
Plaza Hotel
игла в дверном проеме=это порча во вред
а может и не она ее воткнула....
Ольга Новикова за неделю до этого я кабель в эту комнату проводил иголку бы точно заметил а в гостях из женщин только она и была!так что 100% она!!! из мужчин друзей кто у меня был явно никто такой фигней заниматься не стал бы!
Больше не приглашай её в гости. даже если она ничего дурного не хотела, всё равно не приглашай. Что за тихушничество?