Магия
Есть такие кто обращался к экстрасенсу Надежде Михеевой (Романовой) с Харькова? если обращались были ли результаты у вас.
ее тут рекламируют.. или она сама себя.. я писала-ответы ни о чем. спрашиваешь одно-отвечает совсем не по теме.. ну если не знаешь. что можно ответить.. .развод. в инете были даже отзывы.. что шарлатанка.. но убрали.
Про нее здесь не раз писали. Обманывает она.
был результат я улетел в космас и пишу оттуда этот ответ
Вам здесь понаписуют. Про кого не спросите - все шарлатаны. Люди на ответах отвечают только для галочки. Чтобы балл им начислили. Я проверяла летом. Выложила свое фото и спросила, кто обращался к этому экстрасенсу. Я получила шесть ответов "своих недовольних клиентов"... Хоть поржала
Не знаю Надю, но мне посоветовали Галину, она на картах смотрит и на кофе. если есть негатив помогает снять, выливает воском и ставит защиту. если интересно могу дать ее номер
Здесь обо всех пишут, что они шарлатаны. Дебилы малолетние отвечают для балов. Я обращалась к Михеевой. Результатом ее работы полностью довольна
С бабой Надей работали через сайт Вконтакте прошлой зимой. Результатом ее работы довольна. Сроками проявления результата тоже. Так же довольна отношением к клиентам
Яна Лозицкая
подскажите, а через сколько появился у вас результат? у меня прошло 12дней и ничего (
Михеева (Романова) - возможно единственный настоящий специалист, которого можно встретить в интернете. Она принимает в селе Харьковской области. Если есть свободное время, то берет заказы и в сети тоже. Моя семья, мои кумовья, некоторые знакомые ездят к ней. Живем в Богодухове. Она в том же районе принимает. Село называется Песочин
теть надя помогла. довольна
Татьяна Макаренко
передавайте привет от тани и нагадайте про разбытий шар